Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Матрица: Революция

Матрица: Революция

Категория - Драма, Фантастика, Приключения, Боевик

Матрица: Революция

Год выхода2003

ЖанрБоевикФантастикаПриключенияДрама

Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски

Сценарий: Энди Вачовски, Лана Вачовски

Музыка: Дон Дэвис

Оператор: Билл Поуп

Продюсер: Джоэл Силвер, Брюс Берман, Лана Вачовски

В ролях: Лоренс Фишбёрн Хьюго Уивинг Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Хельмут Бакайтис Моника Беллуччи Брюс Спенс Джада Пинкетт Смит Хэролд Перрино Гарри Дж. Ленникс

Бюджет фильма Матрица: Революция: $ 149 563 563

 


Описание сюжета фильма Матрица: Революция:
5 ноября 2003 года на экраны вышла последняя часть фильм из трилогии "Матрица", прошло всего полгода после выхода второй части - "Матрица: Перезагрузка". За этот небольшой срок братья Вачовки смогли до конца смонтировать фильм, так как он уже был отснят вместе со второй частью.
Как и предыдущих частях трилогии, самые большие растраты в фильме "Матрица: Революция" выпали на производство спецэффектов, за пятнадцатиминутную сцену бойню машин с людьми, заплатили более сорока миллионов долларов, и она стала самой сложной сценой того времени.
События в фильме "Матрица: Революция" продолжают "Матрица: Перезагрузка", когда команда Морфеуса еле смогла унести ноги с подбитого корабля, а у Нео обнаружился удивительный дар останавливать машины силой мысли. Именно это и спасло людям жизнь. В то время как Морфеус прибывает в депрессии от того что он узнал, Нео продолжает свои поиски, попадая в итоге на станцию метро, которая контролируется Меровингеном. Морфеус узнает, что это может быть ловушкой, специально созданной, что бы уничтожить избранного, поэтому он вместе со своей командой отправляются на поиски программы Меровингена, что бы заставить отпустить Нео из заточения.
После того как Избранный был освобожден, он отправляется к Пифии, которая сообщает ему многие факты об агенте Смите, что бы он использовал эти знания когда будет сражаться с ним. После ухода Пифии, агент Смит приходит к ней и поглощает ее, тем самым узнав все то, что знала она, в том числе и пророчетсво. Нео ни о чем, об этом не знает и отправляется в город людей, что бы забрать корабль и оправиться выполнить своё предназначение. Но капитаны не желают так просто отдавать ему свои корабли, одна только Ниобе поверила ему и отдала свой корабль "Логос". Нео, Тринити и еще несколько людей из команды Морфеуса улетают выполнять смертельное задание, когда на их корабле обнаруживается спрятавшийся Бэйн, в которого внедрился агент Смит.
Избранный завязывает бой с ним, в ходе которого лишается зрения, но агент Смит все же оказывается убитым. Потеряв человеческое зрение, Нео теперь может видеть машины как яркое излучение, что позволяет ему продолжить свой путь к цели.
В это время в Зеноне идет ожесточенная битва за жизнь всего человечества, но машины явно перевешивают в силе, и остается последняя надежда, что пророчество все-таки исполниться. Нео тем временем добирается до главного компьютера и заключает с ним сделку, что если он уничтожит всех агентов Смитов, тот отступится от людей и даст им возможность жить, как им хочется.

загрузка...



Смотреть фильм Матрица: Революция онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.