Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Марс Атакует! смотреть онлайн

Марс Атакует! смотреть онлайн

Категория - Комедия, Фантастика, Триллер, Боевик

Марс Атакует!

Год выхода: 1996

ЖанрКомедия, ФантастикаБоевикТриллер

Режиссер: Тим Бёртон 
Сценарий: Джонатан Гемс, Лен Браун, Вуди Гельман 
Оператор:  Питер Сушицки
ПродюсерТим Бёртон, Ларри Дж. Франко, Лори Паркер

ХудожникВинн Томас, Джон Декстер, Джеймс Хегедус 
Монтаж: Крис Лебензон 
В ролях: Джек Николсон Гленн Клоуз Аннетт Бенинг Пирс Броснан Дэнни ДеВито Мартин Шорт Сара Джессика Паркер Майкл Дж. Фокс Род Стайгер Том Джонс

Бюджет фильма Марс Атакует!: $ 69 849 097

 


Описание сюжета фильма Марс Атакует!:
Режиссер Тим Бёртон известен своими экстравагантными фильмами, которые врезаются в память, и их уже ни когда не забудешь. Чего только стоят фильмы "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" и "Эдвард руки-ножницы", кому, как ни гению могут придти такие темы для сюжета фильма. Тим Бёртон как любитель всего фантастического просто не мог обойти стороной тему инопланетного вторжения в своём творчестве, к тому же она была очень популярна в 90-х годах, поэтому режиссер снимает фильм "Марс атакует!".
Эта кинолента чем-то похожа на "День независимости", вышедший в тот же год, но менее серьезная, с элементами комедии. Сценарий для фильма "Марс атакует!" был написан "с картинки": в 50-х годах прошлого века было очень популярно коллекционировать вкладыши из-под жвачки, на них художники изображали по сути что хотели, и вот группа художников выпустила серию вкладышей с изображенными на них инопланетянами, эти персонажи и легли в основу фильма. Люди, нарисовавшие вкладыши впоследствии приняли участие в написание сценария к фильму, так как кроме них не мог себе в подробностях представить, как же оживить инопланетных героев.
Тим Бёртон задумывал этот фильм как пародию на популярные в то время блокбастеры, это ему вполне удалось, фильм получился с стиле черной кинокомедии, с показом всей глупости и несуразности политиков всего мира. Все это не удалось бы сделать без звездного актерского состава, в него вошли Джек Николсон, Дэнни ДеВито, Сара Джессика Паркер и многие другие звездные особы. Все персонажи фильма выглядят как карикатуры на свои реальные копии, оружие у пришельцев больше походит на пластиковые детские игрушки, взрывы и убитые люди выглядят какими-то не настоящими, но это вовсе не значит, что видеоряд выглядит дешево, вовсе нет.
События в фильме "Марс атакует!" начинают разворачиваться стремительно после того как один из ученых поднимает панику что на околоземной орбите находится множество инопланетных кораблей. Обнаружив инопланетян, люди призывают их спуститься и побеседовать с ними, на что пришельцы сразу же откликнулись.
Но вместо того что бы вести с Землянами диалог, они начинают убивать наших политиков самым изощренным способом, выставляя их тела на показ всему миру. Земляне в панике ищут способы борьбы с захватчиками, в итоге обнаруживают его случайным образом, что и позволяет им уничтожить кровожадных монстров.

загрузка...



Смотреть фильм Марс Атакует онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.