Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Гибельный доктор (1979) смотреть онлайн

Гибельный доктор (1979) смотреть онлайн

Категория - Драма, Фантастика, Триллер

Гибельный доктор (1979)

Год выхода: 1998

Жанр: ФантастикаДрамаТриллер

Режиссер: Тим Бёртон
Сценарий: Тим Бёртон
Оператор: Джерри Рис

ПродюсерТим Бёртон
Художник:
Монтаж:
В ролях: Брэд Бёрд Крис Бак Рэнди Картрайт Майкл Джиаймо Синтия Прайс Джерри Рис Гарри Сабин
Бюджет фильма Гибельный доктор: $

 


Описание сюжета фильма Гибельный доктор :
Как и все начинающие режиссеры, Тим Бёртон начинал свой творческий путь с создания короткометражных фильмов. Одна из первых работ этого маэстро сказочных фильмов, был фильм "Гибельный доктор", в котором уже начинало чувствоваться зарождающаяся легендарная стилистика этого режиссера.
На момент съемок фильма, Тиму было порядка 21 года, это был его первый полноценный фильм, перед этой картиной был только фильм "Остров доктора Агора", снятый автором в тринадцатилетнем возрасте, но всерьез его ни кто не воспринимал. Фильм "Гибельный доктор" снят на черно белую пленку, после проявки часть фильма была безвозвратно утеряна, по какой причине ни кто точно не знает, но доподлинно известно, что хронометраж был равен 30 минутам экранного времени. В итоге от испорченной пленки удалось вытянуть фрагмент всего в 10 минут.
Именно этот фильм позволил Бёртнону освоиться в жанре фантастики, так как он, наконец, понял своё призвание и начинал вырабатывать свой собственный стиль. Главную роль в киноленте исполнил сам автор, поэтому кому интересно как выглядел Тим в 21 год, или вы просто хотите оценить его как актера добро пожаловать на просмотр фильма "Гибельный доктор". Грим и прочая атрибутика фильма уже тогда позволяла предположить, что направление творчества режиссера будет идти по "готическому" пути, с яркими отступлениями от законов жанра.
Главный герой фильма "Гибельный доктор" - безумный ученый, который проводил бесчеловечные опыты над живыми существами. Доктор дон Карло хотел превратить человека, в монстра убивающего и пожирающего на своем пути любое существо. Для этого он перебрался в глушь мексиканского леса и приглашал к себе отчаявшихся на выздоровление людей, обещая, что уж он точно сможет им помочь. И помогал, превращая в злобных тварей, но зато пациенты жили чуть дольше, так как звериная натура побеждала на время их болезни.
Кроме способности к поеданию живой плоти у каждого монстра доктора дона Карло, имелась особая способность к чему либо, нечто вроде эволюционного преимущества. Этот факт является отголоском самого первого фильма Бёртона, в котором подобный безумный доктор якобы мог ускорить эволюционный процесс индивида.

загрузка...



Смотреть фильм Гибельный доктор онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.