Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Война миров смотреть онлайн

Война миров смотреть онлайн

Категория - Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик

Война миров смотреть онлайн

Год выхода2005

ЖанрБоевикФантастикаПриключенияТриллер

Режиссер: Стивен Спилберг

Сценарий: Дэвид Кепп, Герберт Джордж Уэллс

Музыка: Джон Уильямс

Оператор: Януш Камински

Продюсер: Кэтлин Кеннеди, Колин Уилсон, Дамиан Колье

В ролях: Том Круз Дакота Фаннинг Миранда Отто Джастин Чэтвин Тим Роббинс Рик Гонсалес Юл Васкез Ленни Венито Лиза Энн Уолтер Энн Робинсон

Бюджет фильма Война миров: $ 132 834 564

 


Описание сюжета фильма Война миров:
Имя Стивен Спилберг сейчас у всех на слуху, именно этот человек подарил миру такие замечательные фильмы как "Индиана Джонс", "Спасти рядового Райана", "Трансформеры" и многие многие другие.
Сегодня я хочу рассказать о фильме, под названием "Война миров", многие из вас не раз слышали это словосочетание, это неспроста. В 1897 году Герберт Уэллс выпустил свой роман, в котором он попытался фантазировать на тему инопланетного вторжения, на Землю, сама же идея этого произведения была подсказанная ему его братом. На удивление, роман получил огромную популярность и был, распродал огромным тиражом.
В середине прошлого века, уже были отсняты две экранизации романа, разными режиссерами, каждый фильм сильно отличался от другого вольным изложением идеи. Оба фильма заслуживали внимания в своё время, но настал 21 век и время этих фильмов кончилось. Поэтому режиссер Стивен Спилберг взялся за работу над более свежей версией экранизации "Война миров", ставшей уже третьей по счету. Спилберг значительно удалился от оригинального сюжета, изменив при этом множество важных элементов, понять его можно, все-таки фантастическому роману уже более века и многие технологии претерпели значительные изменения.
Фильм "Война миров" начинается с рассуждения о том, что Земляне погрязли в своих внутренних делишках, и совершенно не обращают внимания, что происходит в их солнечной системе. После этого режиссер вводит зрителя в курс дела, знакомя с главным героем - крановщиком Рэем Ферье, к которому на выходные приехали его малолетние дети Рэйчел и Робби. Мальчишка ужасно не любит отца и всячески показывает ему это, не желая даже играть с ним в бейсбол. Поэтому когда его отец засыпает, подросток садиться в его любимую машину и уезжает.
Рей, обнаружив пропажу, устремляется на поиски сына вместе с любимой машиной, и становиться свидетелем странного явления, в результате которого все электронные приборы отказываются работать. Позже из трещин в асфальте начинают возникать странные механизмы, которые перемещаются, опираясь на три опоры. Эти непонятного происхождения машины начинают атаковать зазевавшихся прохожий, превращая их в пар.
Главный герой в ужасе убегает, что бы забрать детей и уехать подальше от города. Спасаясь от пришельцев, герои натерпелись много страха, но все очень быстро возвращается на круги своя, так как инопланетяне смертельно заражены нашими микроорганизмами и не способны излечиться от них.

загрузка...



Смотреть фильм Война миров онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.