Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Трансформеры: Месть падших

Трансформеры: Месть падших

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Трансформеры: Месть падших

Год выхода2009

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Майкл Бэй

Сценарий: Эрен Крюгер, Роберто Орси, Алекс Куртцман

Музыка: Стив Яблонски

Оператор: Бен Сересин

Продюсер: Дон Мерфи, Йен Брюс, Том ДеСанто

В ролях: Изабель Лукас Джон Бенжамин Шайа ЛаБаф Меган Фокс Джон Туртурро Рамон Родригез Джош Дюамель Тайриз Гибсон Кевин Данн Джули Уайт

Бюджет фильма Трансформеры: Месть падших: $ 198 863 920

 


Описание сюжета фильма Трансформеры: Месть падших:
В 2007 году на свет вышел фильм "Трансформеры", снятый по мотивам одноименного комикса. Тогда этот фильм вызвал бурю обсуждения среди поклонников транформенров, одни заявляли, что вся концепция была нарушена, так как основной упор развития сделан на отношения людей, другие доказывали им, что ни чего плохого в этом нет и кино снято просто великолепно. Для того что решить для себя к какой категории вы относитесь, просто необходимо посмотреть первую часть "Трансформеров".
Через два года на экраны выходит фильм "Трансформеры: Месть падших", который продолжает историю, начатую в первой части. Напомню, что тогда Автоботы сумели побороть Десептиконов, оставив в живых только трех членов команды, после бойни останки роботов были захоронены в Марианской впадине. После этих событий глава трансформеров Оптимус Прайм вместе с людьми образовали подразделение NEST, занимающееся выявлением и уничтожением остатков армии Дисептиконов.
В ходе очередной битвы Автоботов со своими злейшими врагами, они узнают, что некий Фоллен готовит очередную попытку уничтожить Землю. Поэтому подразделение NEST начинает активизироваться, что бы понять о откуда может исходить опасность, но тут правител стран Земли принимают решение выгнать Автоботов с планеты, так как считают что если они уйдут, то у Десиптиконов не будет повода нападать на их планету. Но люди ошибались, воинственные транфсформеры охотятся вовсе не за своими врагами, а за осколками уничтоженной в предыдущем бою, Искры.
Один осколок забрал Оптимус Прайм, сразу после боя, а второй пропал, так как его о нем не знали и не стали искали. Если первый осколок был надежно упрятан в непробиваемое для излучения комнату, то второй осколок оставался где-то на поверхности Земли и излучал особое электромагнитное излучение. Десептикон Саундвейв сумел вычислить его местонахождение, попытался выкрасть его сам, но ему это не удалось, поэтому он отправил Рэведжа, который успешно вытаскивает осколок и следует к месту захоронения Мегатрона.
Успешно воскресив своего предводителя, дисептиконы получают указание найти спрятанное на Земле оружие для уничтожения Солнца, что бы с его помощью восстановить из осколка целую Искру. Но сделать это не удается, так как в результате бойни это устройство оказывается уничтоженным.

загрузка...



Смотреть фильм Трансформеры: Месть падших онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.