Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Год выхода2011

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Майкл Бэй

Сценарий: Эрен Крюгер

Музыка: Стив Яблонски

Оператор: Амир М. Мокри

Продюсер: Дон Мерфи, Йен Брюс, Том ДеСанто

В ролях: Джон Малкович Тайриз Гибсон Шайа ЛаБаф Роузи Хантингтон-Уайтли Джон Туртурро Патрик Демпси Джош Дюамель Фрэнсис МакДорманд Кен Жонг Алан Тьюдик

Бюджет фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны: $ 194 846 537

 


Описание сюжета фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны:
С перерывом в два года, начиная с 2007 года, зрители по всему миру смотрят великолепные фильмы Майкла Бэя, про железных монстров - Трансформеров. Первый фильм назывался просто "Трансформеры" и разогрел публику для выхода второй части - "Трансформеры 2: Месть падших". Эта часть в свою очередь подготовила зрителей к выходу самого кассового фильма Paramount Pictures - фильма "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
Эта кинолента стала "юбилейной" в своеобразном рейтинге миллиардных картин, став десятой по счету в истории кинематографа лентой. Я думаю это ни кого не удивляет, все шло к этому, тематика фильма была верно выбрана, массы поклонников комиксов ринулись на просмотр первых двух частей, захватив с собой своих друзей, те в свою очередь оценив качество фильма, позвали своих друзей. В итоге, число зрителей, выросло в геометрической прогресии, обеспечив бешеную популярность фильму.
События фильма продолжают историю, начатую в первых двух частях, Автоботы отбив очередную атаку Десептиконов, остаются служить людям, практически не прося ни чего взамен. Внезапно узнается, что на обратной стороне луны разбился звездолет Автоботов, которые спасались бегством со своей родной планеты, на борту должен находиться их предводитель - Сентинел Прайм, поэтому Оптимус решает отправиться на луну что бы вытащить друга из переделки.
Параллельно с этими событиями, на Сэма налетает обезумевший программист, утверждающий что на луне роботов ждет ловушка, расставленная Десиптеконами. После этого в офис врывается десептикон Лазербик, который убивает программиска и пытается тоже самое сделать с Сэмом, но тому удается сбежать от Трансформера.
Оптимус оживляет Сентинела, взяв его с собой на базу, где последний совершает предательство, убив одного из своих, и забрав механизм для телепортации, убегает. После этого правительству Земли предоставляют ультиматум, что бы они выдворили Автоботов, и только после этого Десептиконы сами уйдут. Власти США организуют космический корабль для трансформеров, и запускают его, но корабль даже не выходит в космос, его сбивают Десептиконы, так как они не намерены уходить с планеты.
После этого, воинственные роботы начинают громить города, люди находятся в полном отчаянии до тех пор, пока не выясняется что Автоботы не покинули планету, а только сделали вид. После этого начинается последний бой между трансформерами, итогом которой стало полное уничтожение родной планеты разумных роботов...

загрузка...



Смотреть фильм Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.