Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Невероятный Халк

Невероятный Халк

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Невероятный Халк

Год выхода2008

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Луи Летерье

Сценарий: Зак Пенн

Музыка: Рамин Джавади

Оператор: Питер Мензиес мл.

Продюсер: Ави Арад, Кевин Файги, Гэйл Энн Херд

В ролях: Эдвард Нортон Лив Тайлер Тим Рот Уильям Хёрт Тим Блейк Нельсон Тай Бурелл Кристина Кэбот Питер Менса Лу Ферриньо Пол Соулз

Бюджет фильма Невероятный Халк: $ 149 721 407

 


Описание сюжета фильма Невероятный Халк:
Несмотря на схожее название фильма "Невероятный Халк" с фильмом "Халк", это абсолютно разные картины, даже режиссеры у этих фильмов разные. Напомню, фильм "Халк" вышел в 2003 году, и был снят независимо от студии Marvel. В 2007 году Mrvel решает снять свою собственную версию фильма, для того что бы в 2012 году выпустить завершающий фильм под названием "Мстители", в котором соберутся все супергерои из комиксов, когда либо выпущенные студией Marvel.
Неспроста же в 2008 году на экраны выходит еще один великолепный проект - фильм "Железный человек 2", и в конце фильма "Невероятный Халк" к главному герою приходит именно Тони Старк, что бы известить Брюса Беннера о том, что скоро будет образован отряд супергероев под названием "Мстители". Все эти фильмы вошли в так называемую "Кинематографическую вселенную Marvel", в которой кроме этого фильма присутствуют вышеперечисленные и будут сняты еще, например "Железный человек 3" выйдет в 2013 года, а вторая часть фильма "Капитан Америка" появиться еще через год, в 2014 году. Вернемся обратно к фильму "Невероятный Халк".
Фильм рассказывает о том, как гениальный ученый по имени Брюс Баннер, работающий на оборонное ведомство США, в результате несчастного случая, произошедшего из-за неверно настроенного оборудования, получил огромную дозу облучения гамма-лучами. Едва выжив после такого жесткого облучения, Брюс замечает, что с ним случилось явно, что-то выходящее из рамок обычного.
Теперь при малейшем беспокойствии, ученый стал превращаться в огромного зеленого монстра, крушащего все на своем пути, не боящегося ни пуль, ни другого земного оружия. Узнав о таком необычном даре ученого, военные решили во что бы то ни стало заполучить его для того что бы он выполнял их приказы, участвуя в самых опасных заданиях. Брюс сбегает в джунгли, где постоянно находится в напряжении, что бы ни стать Халком и не натворить бед, но однажды он срывается, и генерал Росс узнает об этом.
Для захвата он высылает майора Блонски, но всю его команду убивает Халк. Для того что бы отомстить за ребят, он ищет средство как одолеть зеленое чудовище, в итоге он сам превращается в нечто противное и очень кровожадное - Мерзость. Что бы остановить нового монстра, пришлось все-таки выловить беглого ученого и заставить его биться с новым врагом. Победив в схватке, Халк скрывается от военных где то в Колумбии, для того что бы научиться управлять монстром внутри себя.

загрузка...



Смотреть фильм Невероятный Халк онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.