Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Железный человек 2

Железный человек 2

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Железный человек 2

Год выхода2010

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Джон Фавро

Сценарий: Джастин Теру, Стэн Ли, Дон Хек

Музыка: Джон Дебни

Оператор: Мэттью Либатик

Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Стэн Ли

В ролях: Джон Слэттери Гарри Шендлинг Роберт Дауни мл. Гвинет Пэлтроу Сэмюэл Л. Джексон Кларк Грегг Дон Чидл Скарлетт Йоханссон Сэм Рокуэлл Микки Рурк

Бюджет фильма Железный человек 2: $ 199 809 980

 


Описание сюжета фильма Железный человек 2:
Фильм "Железный человек" вышел в 2008 году, собрав многомиллионную публику, многие из которой стали фанатами этого фильма, что не удивительно. Игра актеров, оригинальный сюжет, прекрасная графика и обалденные спецэффекты сделали своё дело, заставив зрителей выложить за фильм приличную сумму денег. Marvel опять усадила Джона Фавро в режиссерское кресло, для съемки второго фильма "Железный человек 2", так как он доказал что может снимать вполне хорошие фильмы, а значит и прибыльные.
На этот раз, бюджет фильма вырос еще значительней, поравнявшись с вложениями в другой родственный проект этой студии - фильм "Мстители", вышедший на экраны в 2012 году. В этом фильме Железный человек вместе с командой других супергероев изгоняет из нашего мира враждебных монстров, грозящих уничтожить наш общий дом. Но до выхода этой ленты остается еще много времени, когда в 2010 году выходит фильм "Железный человек 2", который продолжил историю гениального миллиардера Тони Старка.
С тех пор как Старк признался, что он является тем самым легендарным железным человеком, прошло порядка полугода. За это время миллиардера замучили вопросом, когда же он передаст свою технологию правительству США, на что последний отвечал, что не собирается этого делать, так как технология скорей всего уйдет в плохие руки. В связи с этим, военные многих стран пытаются создать аналоги костюма, но все их попытки терпят крах, так как у них нет достаточных знаний и технологий. Параллельно с этими событиями на сцене появляется Иван Ванко, который жаждет отмщения за то, что его отца уволил отец Тони Старка, после чего он все потерял, в том числе и свою жизнь.
Ивану удается подловить Старка и почти победить его, но тот все же изворачивается и упекает уголовника в тюрьму. Из неё русского преступника вытаскивает глава компании "Хаммер-Индастриз", жаждущий вырвать славу по созданию боевых костюмов из лап Тони.
Вызволив Ивана из тюрьмы, он сказал ему, что тот будет работать на него, создавая боевые костюмы, Иван сделал вид, что соглашается с условиями, а сам начал работать над созданием еще более мощного оружия, способного проломить броню легендарного костюма.
Старк же усиленно ищет замену своему реактору, так как узнате что он скоро умрет, выход подсказывает его уже почивший отец, - как создать некий элемент, с уникальнейшими свойствами. Благодаря ему Железный человек спас свою жизни и обезвредил Ванко, вместе с его роботами.

загрузка...



Смотреть фильм Железный человек 2 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.