Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Люди Икс: Последняя битва

Люди Икс: Последняя битва

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Люди Икс: Последняя битва

Год выхода2006

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Бретт Рэтнер

Сценарий: Саймон Кинберг, Зак Пенн

Музыка: Джон Пауэлл

Оператор: Данте Спинотти

Продюсер: Ави Арад, Ральф Уинтер, Лорен Шулер Доннер

В ролях: Ребекка Ромин Шон Эшмор Хью Джекман Холли Берри Келси Грэммер Джеймс Марсден Иэн МакКеллен Патрик Стюарт Фамке Янссен Анна Пэкуин

Бюджет фильма Люди Икс: Последняя битва: $ 109 980 561

 


Описание сюжета фильма Люди Икс: Последняя битва:
Фильм "Люди Икс: Последняя битва" является завершающей частью серии фильмов о мутантах, по крайней мере оригинальной трилогии. Этот фильм вышел в 2006 году, так уж исторически сложилось, что каждый фильм серии выходил ровно через три года, если первая часть "Люди Икс" увидала свет в 2000 году, то вторая часть " Люди Икс 2 ", вышла в 2003 году.
Не могу сказать, с чем это может быть связанно, но факт остается фактом, возможно для подобных фильмов требуется долгая подготовка, в виде написания сценария, подбор команды и прочих технических мелочей. Хотя студия Marvel при съемках того же " Железного человека" затрачивала намного меньше времени на съемки одного фильма. Режиссером этой части триквела "Люди Икс", стал не Брайан Сингер, как этого все ожидали, а другой режиссер - Брэтт Рэттнер.
Надо сказать что подобное получилось только потому, что упрямство Брайан совпало с упрямством студии 20th Century Fox, которая не пожалела переносить премьеру фильма по прихоти режиссера. Обидевшись на компанию, Брайан Сингер покинул проект, прихватив почти всю команду, создающую предыдущие части фильма "Люди Икс".
Не смотря на столь разительные изменения в съемочной бригаде, режиссеру Брэтту Рэттнеру удалось снять более качественный фильм, чем его предшественнику. Актерский состав удалось сохранить почти в полном составе, что не может радовать поклонников фильма, в итоге "Люди Икс: Последняя битва" привлек множество зрителей, сделав хорошую кассу. Но вот затраты на третий фильм "Люди Икс", получились просто баснословны, более 200 миллионов долларов. Соразмерно с вложенными деньгами, выросло и качество спецэффектов, теперь они стали ощутимо более зрелищны.
Фильм "Люди Икс: Последняя битва" покажет зрителю последний бой команды Чарльза Ксавьера, с самым могущественным противником - природой. По какой-то загадочной причине, Джин Грэй воскресает, перерождаясь в "Темного феникса", но она не понимает, какую опасность теперь она представляет для всех живых. Поняв, что же Джин представляет из себя на самом деле, профессор решает убить ее, но не все так просто...
Параллельно с этими событиями, люди приготовили новую ловушку для мутантов - изобрели "лекарство", убирающее симптомы мутации. Поэтому команду "Людей Икс" ждут трудные времена, если они проиграют столь могущественным противникам.

загрузка...



Смотреть фильм Люди Икс: Последняя битва онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.