Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Люди Икс: Первый класс

Люди Икс: Первый класс

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Люди Икс: Первый класс

Год выхода2011

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Мэттью Вон

Сценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман

Музыка: Генри Джекман

Оператор: Джон Мэтисон

Продюсер: Грегори Гудман, Саймон Кинберг, Лорен Шулер Доннер

В ролях: Зои Кравиц Дженьюэри Джонс Джеймс МакЭвой Майкл Фассбендер Кевин Бейкон Роуз Бирн Николас Холт Лукас Тилл Дженнифер Лоуренс Калеб Лэндри Джонс

Бюджет фильма Люди Икс: Первый класс: $

 


Описание сюжета фильма Люди Икс: Первый класс:
В 2000 году режиссер Брайан Сингер снял первый фильм из серии "Люди Икс", после первого фильма, с промежутком в три года вышли вторая часть - "Люди Икс 2" и третья - "Люди Икс: Последняя битва".
Последним фильмом завершилась трилогия, вся команда профессора Чарльза Ксавьера была раздроблена, некоторые даже погибли. Поэтому, режиссеры решили пока не продолжать так хорошо завершенную трилогию, а начать новую - снять фильм о том, что было перед этими фильмами, как бы предысторию первого фильма "Люди Икс".
Режиссером фильма "Люди Икс: Первый класс" стал Мэттью Вон, до этого не принимавший участие с создании подобных фильмов. Этот фильм признан одним из лучших в его карьере. Следуя традиции, положенной после выхода фильма "Люди Икс 2", выпускать фильмы через три года, Мэттью Вон снимет продолжение своего киношедевра вышедшего в 2011 году, выпустив в 2014 " Люди Икс: Первый класс 2".
Актерский состав полностью сменился в новом фильме, там вы не увидите Патрика Стюарта, Хью Джекман и прочих привычных лиц, теперь главные роли исполняют Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Кевин Бейкон и другие. Бюджет фильма составил 160 миллионов долларов, но вот сборы изрядно подкачали, конечно фильм не провалился в прокате, в сравнении с другими фильмами, основанными на комиках, взять того же "Невероятного Халка", кассовый сбор просто жалок.
Тем не менее, фильм получился достойным и его будет интересно посмотреть любителям "Людей Икс". Фильм "Люди Икс: Первый класс" начинается с показа уже знакомой истории маленького мальчика Эрика Леншерра, когда тот смог согнуть металлические ворота силой мысли, но в подробностях. Показывается как доктор Клаус Шмидт убивает мать мальчика прямо у того на глазах, что бы позволить его дару раскрыться. В это же время, Чарльз Ксавьер узнает, что он такой не один, познакомившись с Рейвен, взявшей впоследствии имя Мистик.
Потом режиссер показывает нам главных героев уже по прошествии двадцати лет, когда Ксавьер закончил институт и даже защитил докторскую диссертацию по теме "Мутации человека". В это же время Эрик Леншерр ищет того самого доктора Клауса Шмидта, что бы отомстить ему за смерть совей матери. Эти двое еще не представляют, что вместе они способы полностью изменить мир, но сначала им придется спасти его от обезумевшего Шмидта, который намерился уничтожить все человечество, стал благодаря этому, руководителем нового мира.

загрузка...



Смотреть фильм Люди Икс: Первый класс онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.