Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Фантастическая четверка

Фантастическая четверка

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Фантастическая четверка

Год выхода2005

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Тим Стори

Сценарий: Марк Фрост, Майкл Франс, Стэн Ли

Музыка: Джон Оттмен

Оператор: Оливер Вуд

Продюсер: Ави Арад, Ральф Уинтер, Бернд Айхингер

В ролях: Йоан Гриффит Джессика Альба Крис Эванс Майкл Чиклис Джулиан МакМэхон Хамиш Линклэйтер Керри Вашингтон Лори Холден Дэвид Паркер Кевин МакНалти

Бюджет фильма Фантастическая четверка: $ 99 871 620

 


Описание сюжета фильма Фантастическая четверка:
Последнее время стало появляться огромное количество фильмов, созданных именитыми режиссерами, которые брали идеи в детских комиксах. Причем фильмы зачастую продолжают друг друга, плодя иногда по пять - семь фильмов в серии. Яркий пример такой плодовитости выжатой из одного комикса, серия фильмов о мутантах - "Люди Икс", на данный момент их выпущено уже порядка 4 фильмов, и это только после 2000 года.
Все это очень просто объяснимо, на такие фильмы ходят в основном фанаты тех самых комиксов, а их обычно насчитывается очень много по всему свету, поэтому коммерческий успех подобных фильмов просто гарантирован. Примерно по такому же пути решили пойти продюсеры фильма "Фантастическая четверка", который увидел свет в 2005 году. Но они не первые кто хотел погреть руки на создании фильмов по этому комиксу компании Marvel (вообще последнее время эта компания активно сама занялась экранизацией своих комиксов), в 1994 году был снят одноименный фильм "Фантастическая четверка", но он так и не вышел в прокат, по какой причине не известно, скорей всего были какие то разногласив в правах на экранизацию. Режиссером новой версии "Фантастической четверки" стал Тим Стори, у которого на то время было снято всего несколько фильмов, но к удивлению, был выбран именно он.
Задумка продюсеров посадить мало опытного режиссера за съемку блокбастера, оправдали ожидания, потратив на фильм 100 миллионов долларов, Стори сумел сделать кассовый сбор порядка 330 млн., что является хорошим показатель для подобного рода фильмов.
Сюжет фильма полностью заимствован с комиксов, за исключением того, что в фильме пришлось сделать его более развернутым и хорошо продуманным. В начале фильма, режиссер знакомит зрителей с предысторией возникновения четверых супергероев, показывается как в результате "космической бури", четверо землян получают дозу радиации не совместимую с жизнью, но вместо того что бы погибнуть, они обретают нечеловеческие способности, который станут в последствии камнем раздора между ними.
Способности "Фантастической четверки" проявляются внезапно и первое время спонтанно, пока она на научились их контролировать. Эти способности впоследствии пригодятся им для того что бы остановить своего сошедшего с ума друга - Виктора, так как он обезумел от неудач и решил уничтожить своих друзей...

загрузка...



Смотреть фильм Фантастическая четверка онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.