Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера

Год выхода2007

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Тим Стори

Сценарий: Марк Фрост, Дон Пэйн, Джон Турман

Музыка: Джон Оттмен

Оператор: Ларри Блэнфорд

Продюсер: Ави Арад, Ральф Уинтер, Бернд Айхингер

В ролях: Йоан Гриффит Джессика Альба Крис Эванс Майкл Чиклис Джулиан МакМэхон Керри Вашингтон Андре Брогер Лоренс Фишбёрн Даг Джонс Бо Гарретт

Бюджет фильма Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера: $ 129 831 020

 


Описание сюжета фильма Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера:
В 2005 году, вышел фильм "Фантастическая четверка", основанный на идеи комиксов, созданных компанией Marvel еще в 70-х годах прошлого века. Вообще последнее время режиссеры серьезно активизировались в плане создания подобных картин, чего только стоит фильм "Мстители", созданный полностью из персонажей других комиксов - "Халка", " Железного человека", " Капитана Америки" и прочих фантастических супергероев.
Почти у каждого перечисленного фильма, есть продолжение, это стало нормой для подобных кинолент, поэтому ни чего удивительного что и для "Фантастической четверки" было снято продолжение - фильм "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера". Этот фильм вышел на экраны в 2007 году, режиссер остался все тот же - Тим Стори, видимо он подтвердил надежды продюсеров и доказал что может снимать высокобюджетные фильмы, увеличивая первоначальные вложения в несколько раз.
Сюжет фильма "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера" продолжает рассказ о супергероях, которые осознали себя еще в первой части. Теперь четверки друзей придется столкнуться с более опасным врагом, чем их бывший соратник. В самом начале фильма, над планетой проносится некий объект, больше похожий на серебристый луч, от которого на поверхности появляется ледяной след, замораживается все, море, пустыня, в некоторых местах люди остаются без света. Власти решают разобраться с ситуацией и понять, что же происходит, для этого они отыскали фантастическую четверку и дали им задание узнать что же это такое.
Сначала супергерои вроде бы отказываются, но интерес берет верх и Рид начинает строительство прибора, что бы засечь этот серебристый луч. В итоге Джонни чуть не погибает от рук Серебряного Сёрфера, но у команды появляется новая информация об этом существе. Оказывается, что те планеты, где появлялся этот серебристый луч, вскоре погибали, их просто кто-то уничтожал.
Получив эту информацию, друзьям просто необходимо остановить странное создание, для этого его надо лишить силы, выбив доску из под него. Четверке супергероев это удается сделать, лишив Серфера его силы, но они не учли своего старого врага - Виктора, который тут же выкрадывает доску, что бы обрести новые силы. Теперь уже пятерым странным существам предстоит одержать верх над Думом, что бы Серебряный Сёрфер смог остановить Галактуса, который уже приступил к уничтожение планеты Земля...

загрузка...



Смотреть фильм Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.