Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Я легенда смотреть онлайн

Я легенда смотреть онлайн

Категория - Драма, Фантастика, Триллер

Я легенда

Год выхода: 2007

Жанр: ФантастикаДрамаТриллер

Режиссер: Френсис Лоуренс 

Сценарий: Акива Голдсман, Джон Уильям Коррингтон 
Оператор: Эндрю Лесни

ПродюсерАкива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер

Художник:  Наоми Шохан, Дэвид Лазан 
Монтаж: 
Уэйн Уормэн 
В ролях: Майок Джоанна Нумата Эбби Уилл Смит Алиси Брага Фостер Эйприл Грэйс Дэш Чарли Тахэн Салли Ричардсон-Уитфилд Уиллоу Смит Даррел
Бюджет фильма Я легенда: $ 149 860 190

 


Описание сюжета фильма Я легенда:
Наверно было бы жутко остаться одному в огромном городе, где кроме тебя остались только животные и странные человекоподобные существа, не переносящие солнечный свет. Я думаю, любой из нас долго в таких условиях не протянул, просто сошел бы с ума или бы его съели ночные жители, третьего не дано. Но герой Уилла Смита, в фильме "Я легенда" не такой, он смог продержаться три года без людей, совершенно один, не считая собаки, в подобном месте.
Сюжет фильма об этом герое, был взят из одноимённого романа Ричарда Мэтисона, известного писателя фантаста. Надо отметить, что это не единственная экранизация этого романа, в 1964 и 1971 годах выходили еще две экранизации, но, конечно же, они не идут ни в какое сравнение с современными фильмами. Фильм "Последний человек на Земле" 1964 производства, вообще производит удручающее впечатление, особенно после просмотра "Я легенда" 2007 годы выпуска.
Сюжет фильма показывает, каким может быть наше будущее, если человек произведет однажды якобы "лекарство от всех болезней". Правда в данном случае нашли все лишь лекарство от рака, но как выясниться в дальнейшем, уж слишком у него много побочных действий, например, человек превращается во всеядного монстра, убивающим все на своем пути. Как выяснят ученые, вирус, убивающий раковые клетки, слишком сильно изменяет человека, в итоге он или просто умирает или превращается в кровожадное существо.
Всего за три года, человечество вымирает , оставив после себя разрушенные города и опустевшие улицы, на которых властвует природа, в виде животных и упырей, прячущихся от солнечного света в темных закоулках. В таких условиях должен выживать главный герой - Роберт Невилл, по чудесному стечение обстоятельств именно он единственный в Нью-Йорке кто остался в живых, на него просто не действует вирус.
Герой Уилла Смита пытается вести нормальную жизнь, общаясь с собакой и иногда разговаривая с манекенами в магазине. Периодически ему удается поймать очередного упыря, на которых он ставит свои опыты, пытаясь вывести противоядие от неизлечимого вируса, так как он считает, что его кровь это и есть тот самый антидот.
Каждый день Роберт крутит в радиоэфире одно и то же послание - пытаясь отыскать себе подобных. И однажды, к его изумлению, он находит женщину с ребенком, которых не берет вирус, вместе они решают отправиться в карантинную зону, по слухам обустроенную в соседнем городе...

загрузка...



Смотреть фильм Я легенда онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.