Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Хэнкок смотреть онлайн

Хэнкок смотреть онлайн

Категория - Комедия, Фантастика, Боевик

Хэнкок

Год выхода: 2008

ЖанрКомедия, ФантастикаБоевик 

Режиссер: Питер Берг 
Сценарий: Винсент Нго, Винс Джиллигэн 
Оператор: Тобиас Э. Шлисслер 
ПродюсерУилл Смит, Акива Голдсман, Джеймс Ласситер

ХудожникНил Спайсэк, Билл Хоукинс, Доун Свидерский 
Монтаж: Колби Паркер мл., Пол Рубелл 
В ролях: Джонни Галэки Хейли Норман Уилл Смит Шарлиз Терон Метрикс Фиттен Томас Леннон Джейсон Бейтман Джей Хед Эдди Марсан Дэвид Мэтти

Бюджет фильма Хэнкок: $ 148 710 901

 


Описание сюжета фильма Хэнкок:
Некоторые рождаются супергероями, некоторые ими становятся, первое относиться к герою Уилла Смита - Хэнкоку, второе к героям фильма "Фантастическая четверка". Про второй фильм я уже писал на страницах этого сайта, а вот про Хэнкока еще не было сказано ни слова, а зря, очень занятный фильм.
Фильм "Хэнкок" стоит особняком в серии фильмов о супергероях, если все подобные фильмы снимались на основе комиксов, для примера - фильм "Железный человек 2" или тот же "Тор 2", то этот фильм создавался с чистого листа. Конечно это громкое заявление, учитывая, что герой может вытворять почти все-то же самое что и супермен, Хэнкок такой же неуязвимый, бессмертный, да еще и летать умеет, ну чем не супермен. Только вот отличает героя Уилла Смита от благородного инопланетянина тяга ко всему плохому, алкоголю, наркотикам и прочим плохим вещам.
Режиссером фильма "Хэнкок" стал Питер Берг, до этого не сильно отличившийся в создании настоящих боевиков. Но новичкам всегда везет, поэтому его творение переплюнуло по кассовым сборам некоторые более маститые фильмы. Видимо людям приелось смотреть на одних и тех же персонажей, который все из себя положительные и вызывают только позитивные эмоции, и вдруг зрителю предлагают супергероя-подонка, конечно на него пойдут посмотреть...
Фильм "Хэнкок" начинается с того, что режиссер знакомит нас с очень необычным персонажем - человеком который спит на скамейке, на улице, да еще и, выпив перед этим бутылку крепкого спиртного, как оказывается впоследствии, это не единственная плохая привычка бомжеватого героя. Не смотря на свой внешний вид и явное похмелье, этот человек может вытворять такое, что даже супермену не снилось.
Хэнкок пытается помогать обычным людям, используя свои не человеческие способности, но ему это не всегда удается, обычно он только все портит и превращает любое благое дело в цирк, при этом причиняя городу многомиллионные убытки. Но однажды Хэнкок все же удачно спас человека, который в благодарность решил образумить его, отучив от алкоголя и научив хорошим манерам. С виду может показаться что все хорошо, но на самом деле Рэй Эмбри женат на жене Хэнкока, но тот забыл о этом, зато его жена прекрасно помнит своего бывшего возлюбленного и знает его самый страшный секрет...

загрузка...



Смотреть фильм Хэнкок онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.