Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Книга Илая

Категория - Фантастика, Вестерн, Приключения, Боевик

Книга Илая

Год выхода: 2009

Жанр: ФантастикаПриключения, БоевикВестерн

Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз 
Сценарий: Гари Уитта 
Продюсер: Дэвид Валдес, Дензел Вашингтон, Бродерик Джонсон 
Оператор: Дон Бёрджесс 
Художник: Гэй С. Баккли, Кристофер Бериэн-Мор, Шэрен Дэвис

В ролях: Майкл Гэмбон Том Уэйтс Дензел Вашингтон Гари Олдман Мила Кунис Рэй Стивенсон Дженнифер Билз Ивэн Джонс Джо Пинг Фрэнсис де ла Тур

Бюджет фильма Книга Илая: $ 79 610 810

 


Описание сюжета фильма Книга Илая:
Постапокалиптические фильмы все больше привлекают внимание зрителей, наверно обывателям приелся их устроенный и комфортный быт, поэтому они просто жаждут окунуться в страшный и непонятный мир будущего, где больше нет привычного нам мира. Для таких зрителей режиссеры фильмов "Книга Илая" и "Я легенда", как раз и создавали свои киноленты, желая поделиться своим видением будущего человечества. Если про фильм "Я легенда" я уже писал здесь, то вот фильм "Книга Илая" хотелось бы рассказать сегодня.
Режиссерами этого фильма выступили братья Хьюз - Альберт Хьюз и Аллен Хьюз, успевшие уже добавить в своё портфолио немало триллеров (фильм "Из ада") и прочих страшилок, поэтому съемка подобного фильма не составила для них особого труда. События фильма происходят в 2043 году, ровно через 30 лет после страшного происшествия, перевернувшего привычный нам мир с ног на голову. Такой неслабый намек на то что календари Майя не врали, ведь именно в декабре 2012 года предсказывается что произойдет что то невообразимое, положившее начало новой эпохе и приведет к закату старой.
В этом страшном, постапокалиптическом мире, странствует герой в исполнении Дензела Вашингтона - Илай, периодически он ввязывается в стычки с местными бандами, всегда выходя победителем из стычек. Так Илай добирается до городка, где правит Карнеги, местный тиран, контролирующий местный источник воды. Пообщавшись с тираном, Илай ему очень понравился, поэтому он решил привлечь его в свою команду, пообещав тому золотые горы.
Но у героя своя цель, к которой он упорно продвигается по выжженной пустыне. Карнеги не сказал своему новому гостю, что ищет он "книгу с крестом", которой как раз и владеет Илай, об этом совершенно случайно становиться известно тирану и он решает отобрать книгу. Илай был вынужден уходить из города с боем, так как на него были натравлена вся банда, в ходе перестрелки он ранит в ногу Карнеги и убивает несколько людей из его свиты.
Убежав от головорезов, Илай сталкивается с проблемой - с ним увязалась дочь его врага, которая больше не хочет жить такой жизнью. Но у героя на нее другие планы, поэтому он запирает ее и идет дальше один. Девчонка оказывается не из робкого десятка и выбирается из тюрьмы уничтожив несколько человек, что бы отправиться со своим героем на остров Алькатрас, что бы донести Библию до библиотеке потомков...

загрузка...



Смотреть фильм Книга Илая онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.