Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Водный мир

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Водный мир

Год выхода1995

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Кевин Рейнольдс, Кевин Костнер

Сценарий: Питер Рейдер, Дэвид Туи

Музыка: Джон Пауэлл

Оператор: Дин Семлер

Продюсер: Кевин Костнер, Джон Дэвис, Чарльз Гордон

В ролях: Рик Авилес Р.Д. Колл Кевин Костнер Деннис Хоппер Ким Коутс Чайм Джирафи Джинн Трипплхорн Тина Мажорино Майкл Джитер Джек Блэк

Бюджет фильма Водный мир: $ 174 910 100

 


Описание сюжета фильма Водный мир:
Вы часто представляете себе, как бы выглядит мир, если бы растаяли все ледники на нашей планете? Я думаю, не очень часто, но все же задумывались. А вот создатели фильма "Водный мир" видимо думали об этом достаточно часто, неспроста же они взялись за съемку подобного фильма. Фильм "Водный мир" представляет собой постапокалиптический фильм, который можно поставить в один ряд с такими картинами как "Книга Илая" и "Я легенда". Обычно такие фильмы пользуются неизменной популярности у публики, что и случилось с фильмом "Водный мир".
Кассовые сборы может быть и не очень большие, если сравнивать с бюджетом, но вот популярность у фильма зашкаливали. При монтаже киноленты случилась неприятность - украли буквально со стола неготовый фильм, который пираты впоследствии растиражировали огромной партией, что и отразилось на кассовых сборах. В 1995 году этот фильм считался самой дорогой картиной в истории кинематографа, переплюнув все снятые на тот момент фильмы. Оригинальный сюжет и красивая картинка, дарят зрителю незабываемые эмоции, почему не оценили это зрители в 1995 году не совсем понятно, даже сейчас интересно пересмотреть этот фильм...
Сюжет фильма "Водный мир" рассказывает о мире будущего, когда в результате парникового эффекта растаяли все льды на планете, климат тоже значительно преобразился - став теплее. Основная проблема для человечества теперь - найти сушу, так как все вынуждены жить в подобии плавучих городков, периодически воюя друг с другом за еду, воду и женщин.
Точно такой же проблемой озадачен главный герой, которого сыграл Кевин Костнер, он странствует по океану на своей лодке, периодически выменивая товары у купцов. Однажды он заплывает в один из плавучих городов, где его сочли за шпиона "Курильщиков", и хотели было утопить, но тут на город было совершенно нападение.
В результате главному герою удалось убраться из города, но к его сожалению, на его лодке приютилась пара - девушка и ее ребенок. Позже он выяснит, что на спине этой малышки есть карта, которая приведет к Земле, и за ней охотятся те самые "курильщики". Поэтому ему теперь придется натерпеться не мало горя, что бы уберечь девочку и в итоге найти дорогу у земле.

загрузка...



Смотреть фильм Водный мир онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.