Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Дорога смотреть онлайн

Дорога смотреть онлайн

Категория - Драма, Фантастика, Триллер

Дорога

Год выхода: 2009

Жанр: ФантастикаДрамаТриллер

Режиссер: Джон Хиллкоут 

Сценарий: Джо Пенхалл, Кормак МакКарти 
Оператор: Хавьер Агирресаробе

ПродюсерПола Мэй Шварц, Стив Шварц, Ник Уэкслер

Художник: Крис Кеннеди, Гершон Гинсбург, Марго Уилсон 
Монтаж: 
Джон Грегори
В ролях: Боб Дженнингс Аньес Херрманн Вигго Мортенсен Коди Смит-МакФи Гаррет Диллахант Гай Пирс Роберт Дювалл Шарлиз Терон Молли Паркер Майкл К. Уильямс 
Бюджет фильма Дорога: $ 24 810 901

 


Описание сюжета фильма Дорога:
Современный кинематограф как зеркало души людей, выставляет напоказ все самые тайные страхи и фантазии. Одним из этих направлений стал жанр постапокалиптики, когда режиссеры показывают нам с вами, во что мы можем превратить наш мир, если не изменимся.
Видимо этого больше всего и боится современный человек - потерять тот мир и тот комфорт, в котором он привык находиться ежедневно. Из-за интереса публики к подобным вопросам, режиссеры все чаще стали снимать фильмы на данную тематику, выдавая фильмы про постапокалиптическую жизнь, например, "Водный мир" или "Почтальон". Оба эти фильма вышли в 90-х поэтому рассказывать я них не буду, вы можете почитать описание, перейдя по ссылке.
Лучше я расскажу про фильм "Дорога", режиссера Джона Хиллкоута, этот фильм довольно свежий, ему всего 3 года на данный момент, поэтому для многих будет открытие, что он существует. Тем более что в прокате он прошел не заметно и в России был представлен только в некоторых кинотеатрах. Как говориться, фильм "Дорога", больше на любителя, съемки произведены с использованием фильтра сепия, такая картинка не будет радовать глаз обычного зрителя. А вот ценители всего экстравагантного и постапокалиптического, найдут в этой киноленте массу ценных для себя моментов. По этой причине кассовые сборы составили примерно столько же, сколько было вложено в съемочный процесс, не окупив его.
Сюжет фильма был основан на одноимённом романе писателя Кормака Маккарти, вышедшего в печать годом ранее. Автор придумал и в красках расписал, как может выглядеть выжженная земля после очередного всемирного катаклизма. На Земле больше нет цивилизации, границы государств стерты, а выжившие люди сражаются за свою жизнь, как с природой, так и с себе подобными.
По этому миру бредут отец и сын, стремясь попасть туда, где тепло - к морю, по их мнению, это единственное место, где можно нормально существовать, не выискивая постоянно консервы по заброшенным складам. На своем опасном пути они много раз становились объектом охоты других людей - людоедов, которые не брезгуют человеческой.
В итоге пара все же добирается до заветного моря, но там плещутся пустые воды, без признаков жизни. Отец и сын бредут дальше, но в результате нападения, отец мальчика гибнет, оставив его сиротой. К счастью мальчишки, его замечает странствующая семья, которая и принимает его к себе.

загрузка...



Смотреть фильм Дорога онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.