Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Дитя человеческое

Дитя человеческое

Категория - Драма, Фантастика, Триллер, Приключения

Дитя человеческое

Год выхода: 2006

Жанр: ФантастикаДрамаТриллерПриключения

Режиссер: Альфонсо Куарон 

Сценарий: Альфонсо Куарон, Тимоти Дж. Секстон, Дэвид Арата 
Оператор: Эммануэль Любецки

ПродюсерМарк Абрахам, Эрик Ньюман, Хилари Шор

Художник: Джим Клэй, Джеффри Керклэнд, Рэй Чан 
Монтаж: 
Альфонсо Куарон, Алекс Родригез
В ролях: Питер Муллан Темина Санни Клайв Оуэн Клэр-Хоуп Эшити Джулианна Мур Майкл Кейн Чарли Ханнэм Чивител Эджофор Пэм Феррис Дэнни Хьюстон
Бюджет фильма Дитя человеческое: $ 75 501 104

 


Описание сюжета фильма Дитя человеческое:
Люди всей планеты ждут наступления 12 декабря 2012 года, так как по календарю майя наступит новый период в жизни нашего мира. Возможно, это значит что всему к чему мы с вами привыкли, придет конец, и наступит совершенно другое бытиё, а может быть ни чего не произойдет.
Наслушавшись баек о грядущем конце света, все сценаристы и режиссеры бросились снимать об этом свои фильмы, как о самом наступлении конца света - фильм "2012" или о последствиях глобальных катаклизмов - "Книга Илая", "Водный мир", "Дитя человеческое" и многие другие. Если о двух первых было сказано уже много слов, то об фильме "Дитя человеческое" мало кто знает, а тем более мало кто смотрел, а зря, кино достойное.
Основа сюжета фильма была взята из одноимённого романа Филлис Дороти Джеймс, который написал книгу много десятилетий назад. В качестве режиссера на площадке согласился работать Альфонсо Куарон, который в 2004 был режиссером фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана". Так что опыт создания масштабных работ у автора присутствует, фильм "Дитя человеческое" как раз можно отнести к подобным проектам, все-таки бюджет фильма составил 75 миллионов долларов. Но вот странная деталь, с одной стороны фильм был номинирован на "Оскар" сразу по трем номинациям, а с другой, кинолента даже не окупила вложенные в неё деньги...
События фильма "Дитя человеческое" происходят в 2027 году, с поворотного момента в истории прошло восемнадцать лет. Поворотным считается 2009 год, когда странное напастие поразило людей, они стали неспособны к зачатию детей, что грозит вымиранием всей цивилизации. В связи с этим в мире твориться хаос, люди творят различные безрассудства, убийства и прочие ужасные дела.
Как выясняется, Англия остается оплотом спокойствия, в этом хаосе, ценой превращения городов в военные лагеря, с армейскими порядками и дисциплиной. Тем временем в Лондоне случается необычное происшествие - девушка беременеет от своего убитого мужа, про это узнают несколько людей, которые решают, во что бы ни стало, отправить девушку на корабль к ученым.
Только они смогут понять, почему же произошло такое несчастье с человечеством, но для этого они просто обязаны получить эту беременную девушку. Группа людей, берется отвести девушку на корабль к ученым, но почти все ее члены гибнут по пути, заслоняя своими жизнями девушку с ребенком.

загрузка...



Смотреть фильм Дитя человеческое онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.