Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Район №9

Категория - Драма, Фантастика, Триллер

Район №9

Год выхода: 2009

Жанр: ФантастикаДрамаТриллер

Режиссер: Нил Бломкамп 

Сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл 
Оператор: Эндрю Лесни

ПродюсерКэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Билл Блок

Художник: Филип Айви, Майк Берг, Эмилия Ру 
Монтаж: 
Джулиан Кларк
В ролях: Шарлто Копли Джейсон Коуп Натали Болтт Сильвен Страйк Элизабет Мкандави Джон Самнер Уильям Аллен Янг Грег Мелвилл-Смит Ник Блейк Морена Буса Сесатса
Бюджет фильма Район №9: $ 29 105 920

 


Описание сюжета фильма Район №9:
Тема наличия жизни во Вселенной с давних пор мучило умы Землян, люди одновременно и боятся этого факта и в то же время делают все, что бы найти хотя бы отголоски разума в космосе. Но пока все попытки были не удачными, поэтому людям приходиться довольствоваться хотя бы своими фантазиями - они снимают фильмы, пишут книги на эту тему, всячески пытаясь представить, как же выглядят загадочные существа из других миров.
Про инопланетян снято уже множество фильмов, среди них есть и комедии (фильм Марс Атакует) и страшилки (фильм Война миров), даже мелодрамы, а есть особый жанр фильмов - документалистики. Режиссеры подобных фильмов пытаются воссоздать атмосферу реальности происходящих событий, что бы могло произойти, если бы инопланетяне на самом деле прибыли на землю.
К такому жанру относиться фильм "Район №9", вышедший в 2009 году, по какой-то причине я ни чего не слышал об этом фильме до сегодняшнего дня, а зря, кино оказалось достойно потраченного на него времени. Об успехе свидетельствует и коммерческий успех картины - сборы составили почти 200 млн. долларов. Режиссер Нил Бломкамп, решил показать зрителям как бы выглядел прилет инопланетян на нашу с вами планету, все ожидают от них чуда, технологического, или еще чего нибудь, но редко кто задумывается, что им тоже бывает, нужна помощь. О таком случае и рассказывает фильм "Район №9".
По сюжету фильма, после первого контакта с пришельцами уже прошло более двадцати лет, именно тогда над африканской страной повисает корабль инопланетного происхождения, не подающий признаков жизни. Тогда земные ученые решают вскрыть корабль, и исследовать его. Внутри корабля землянам предстает ужасная картина, полчища изнеможенных жителей другой планеты, все они обычные "рабочие", которые не способны самостоятельно починить свой корабль и отправиться обратно.
Поэтому власти Земли решают основать для инопланетян лагерь на поверхности планеты, что бы они могли придти в себя и отдохнуть от ужасных условий. Так и образуется Район №9 который изначально был основан военными, но в последствии он превратился в трущобы, где стали происходить ужасные вещи, типа убийства людей и инопланетян. Среди людей беженцев стали называть "креветками" и всячески их сторонились, а иногда и избивали. Но среди людей нашелся тот, кто в состоянии был помочь нуждавшимся в помощи - Викус, именно он помог запустить двигатели у корабля и отправить команду в обратный путь...

загрузка...



Смотреть фильм Район №9 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.