Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » фильм Аватар смотреть онлайн

фильм Аватар смотреть онлайн

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

фильм Аватар смотреть онлайнмир

Год выхода2009

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Джеймс Кэмерон

Сценарий: Джеймс Кэмерон

Музыка: Джеймс Хорнер

Оператор: Мауро Фиоре

Продюсер: Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Брук Бретон

В ролях: Сэм Уортингтон Зои Салдана Сигурни Уивер Стивен Лэнг Мишель Родригес Джованни Рибизи Джоэль Мур Си Си Эйч Паундер Уэс Стьюди Лас Алонсо

Бюджет фильма Аватар: $ 236 710 815

 


Описание сюжета фильма Аватар:
Даю гарантию что все, хоть что нибудь, слышали о фильме "Аватар", это первый фильм которому удалось собрать более 2 миллиардов долларов в прокате, вы просто представьте какая это баснословная сумма. Это очередное доказательство того что режиссер Джеймс Кэмерон настоящий гений, способный создавать потрясающие фильмы, например тот же "Титаник".
Режиссер задумал фильм еще более десятилетия назад, но в то время не было технологий позволяющих создать "Аватар" в том виде, в котором мы его увидели. Вернее они были, но для производства потребовалось вложить почти пол миллиарда долларов, что ни одна кинокомпания потянуть не могла. По сути, было проще нарисовать все от руки, чем снимать фильм с такими нескромными спецэффектами.
Для создания декораций, было приглашено 150 рабочих, которые создавали просто огромные декорации, периодически рискуя своими жизнями. Но все же основной бюджет фильма ушел на обрисовку компьютерной графики, реальные съемки занимают всего 40 процентов от общего времени фильма "Аватар", все остальное время это компьютерная анимация, созданная на основе движения реальных актеров. Язык Нави был разработан специально приглашенным для этого лингвистом, который после "изобретения" языка раздал актерам специальные словари, где в транскрипции были прописаны нужные по сценарию слова.
Сюжет фильма "Аватар" наверно знают все, но все же расскажу о нем подробнее. В середине 22 века человечество столкнулось с огромной проблемой, все технологии, которыми они обладали, не могут обеспечить все возрастающие потребности в энергии. Поэтому ученые вынуждены искать все новые источники для получения энергии, этим источником стал анобтаниум, который залегает только не единственной известной планете - Пандора.
На Пандоре живут местные разумные существа, которые чтят свою связь с природой, и не стремятся покорить собственную планету, как это сделали люди. Для того что бы мирным путем добывать ценный минерал, на Пандору отправляют группу ученых, что бы те договорились с местными жителями в их же образе. Для этого были выращены специальные существа - Аватары, в которые и загружается разум управляющего им человека. Одним из участников в этой программе стал калека Джейк, который раньше был военным.
Оказавшись в полноценном теле, Джейк влюбляется в местную девушку, поэтому теперь он просто обязан спасти планету от своих же сородичей, который желают превратить ее в булыжник. В итоге Джейк становиться одним из них, полностью перекочевав в полноценное тело своего аватара.

загрузка...



Смотреть фильм Аватар онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.