Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Мультфильм » Битва за планету Терра

Битва за планету Терра

Категория - Мультфильм, Приключения, Боевик

Битва за планету Терра

Год выхода: 2007

ЖанрБоевикМультфильмыПриключения

Режиссер: Аристоменис Тсирбас

Сценарий: Эван Спилиотопулос, Аристоменис Тсирбас

Продюсер: Кейт Калдер, Райан Коллуччи, Дэйн Аллан Смит

Художник: Аристоменис Тсирбас 
Монтаж: Дж. Кэтлин Гибсон 

В ролях: Джим Девоти Крис Эванс Чед Аллен Розанна Аркетт Дэвид Кросс Беверли Д’Анджело Билл Бирч Брук Блум Том Коннолли Брайан Кокс

Бюджет мультфильма Битва за планету Терра: $ 29 981 320

 


Описание сюжета мультфильма Битва за планету Терра:
Некое подобие фильма "Аватар" было выпущено за два года до выхода знаменитейшего фильма, сделано это было в мультипликационной форме, мультфильм называется "Битва за планету Терра". Идеология "Аватара" и "Битва за планету Терра" одинаковая, различаются только сюжеты и действующие герои, впрочем, режиссеры у этих кинолент совершенно разные и вынашивали они свои идеи по разную сторону баррикад.
Джеймс Кеммерон хотел снять свой фильм еще десять лет назад, когда как Аристоменис Тсирбас взялся за работу всего за год до выхода своего мультфильма. Этот режиссер не настолько опытный как предыдущий, поэтому мультфильм "Битва за планету Терра" не смог даже окупить себя, не смотря на то, что содержание вполне достойное. Как мне кажется, создателям просто не хватило денег, что бы начать рекламную компанию, в то время как Кемерон ввалил просто целое состояние на маркетинговые нужды.
Про этот мультик я узнал чисто случайно, в супермаркете на полке увидел красочную обложку и решил узнать, что же это такое, поэтому вполне понятно, почему из вложенных 30 миллионов вернулось всего семь. Но на сумму сборов лучше вообще не обращать внимания, а просто пойти купить этот мультфильм и посмотреть его дома. "Битва за планету Терра" несколько философический мультик, в нем задаются очень даже не детские вопросы, про человечество и нашу планету.
Все начинается с того, как человечество уничтожает свою родную планету несчадным использованием ее ресурсов, выпив все нефть, уничтожив все реки и океаны, люди были вынуждены покинуть свой дом в поисках более подходящего места для жизни. Таким местом стала планета Терра, названная так самими людьми, к большому их сожалению она оказалась уже заселенна разумной формой жизни, которой не так был важен кислород из атмосферы, как нам. Атмосфера содержала в разы меньше кислорода и была не пригодна для дыхания людей, поэтому они решили преобразовать ее, сделав непригодной для коренного населения, но этим планам не суждено сбыться.
Главный герой лейтенант Джим Стэнтон, сыграет в этом решающую роль, договорившись с представителем местной цивилизации. В итоге переворота власть у землян перешла к военным начальникам, которые решают уничтожить все живое на планете, но Джим сбивает материнский корабль своим истребителем. В конечном итоге , коренные жители заключают мир с Землянами, поселив их под огромным куполом на своей земле, где была воссоздана привычная для них атмосфера, а лейтенант Джим Стэнтон стал национальным героем...

загрузка...



Смотреть фильм Битва за планету Терра онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Стартап виза Франция ссылка

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.