Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Планета 51 смотреть онлайн

Планета 51 смотреть онлайн

Категория - Комедия, Мультфильм, Приключения, Боевик

Планета 51

Год выхода: 2009

Жанр:  Комедия, БоевикМультфильмыПриключения

Режиссер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез

Сценарий: Джо Стиллман

Продюсер: Гай Коллинз, Игнасио Перез Долсет, Томас Д. Адельман

Художник: Джулиан Муньос Ромеро, Фернандо Хуарес 
Монтаж: Алекс Родригез

В ролях: Мэтью Хорн Джеймс Корден Джессика Бил Джон Клиз Фредди Бенедикт Алан Марриотт Гари Олдман Дуэйн Джонсон Джастин Лонг Шонн Уильям Скотт

Бюджет мультфильма Планета 51: $ 69 941 310

 


Описание сюжета мультфильма Планета 51:
Людей во все времена мучил вопрос, что находится за непроглядной тьмой ближнего космоса? С развитием научной мысли стало все проще, техника позволила заглянуть нам в недостижимые глубины космоса, но она пока не может дать утвердительного ответа есть ли жизнь на других планетах кроме нашей. В этом неведении у человеческой фантазии открывается дар переворачивать все с ног на голову, придумывая все более невероятные и непостижимые инопланетные миры.
Самый яркий пример последнего десятилетия, фильм "Аватар", где фантазия Кемерона развернулась во всей красе, преподав зрителям просто восхитительное очарование мира планеты Пандора. Конечно, есть менее масштабные проекты, где человеческая фантазия опять же на высоте - мультфильм "Битва за планету Терра".
Через два года После выхода этого мультфильма, зрителей порадовал коллектив режиссеров Хорхе Бланко, Хавьер Абад и Маркос Мартинез, выпустив мультфильм пародию "Планета 51". Мультфильм "Планета 51" сразу же понравился обычным зрителям, своей наивностью, красивой картинкой и конечно сюжетом, хотя он не так уж оригинален, если не сказать что банален.
Надо отметить, что мультик чересчур "американизирован", слишком уж здесь много штампов, которые поймут только жители США, но и пародий на самих себя режиссеры добавили предостаточно. Кассовые сборы составили чуть больше 104 миллионов долларов, а затраты 70, поэтому не сказать что мультфильм "Планета 51" пользовался бы бешеной популярностью у зрителей, хотя мульт забавный и детям будет явно интересен.
Сюжет мультика рассказывает о приключениях бравого астронавта из NASA, которому было поручено разведать, что твориться на удаленной от Земли планете. Отправляется астронавт в это опасное путешествие совершенно один, рассчитывая что все награды и регалии достанутся по возвращению после миссии именно ему. но попав на кажущуюся необитаемой планету, главный герой попадает в неведомый мир зеленых человечков, которые вначале перепугали его до смерти. Но и он перепугал местных жителей, так как те насмотрелись ужастиков, где инопланетянин превращает их в зомби.
Что бы отловить опасного пришельца, зеленый народец вызывает армию и полицию, но на помощь астронавту с Земли приходит местный мальчуган. Именно он знакомит Землянина с их планетой, отправившись в опасное приключение.

загрузка...



Смотреть фильм Планета 51 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.