Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Супер Майк

Категория - Комедия, Драма

Супер Майк

Год выхода: 2012

ЖанрДрамаКомедия 

Режиссер: Стивен Содерберг 

Сценарий: Рейд Каролин 
Оператор: Стивен Содерберг 
ПродюсерРейд Каролин, Грегори Джейкобс, Ченнинг Татум

Художник: Стивен И. Эрдберг, Кристофер Петерсон 

Монтаж:
В ролях: Коуди Хорн Рейд Каролин Ченнинг Татум Алекс Петтифер Манн Джеймс Мартин Келли Мэттью МакКонахи Мэтт Бомер Джо Манганьелло Кевин Нэш Оливия 

Бюджет фильма Супер Майк: $ 6 970 751

 


Описание сюжета фильма Супер Майк:
Летом 2012 года на экраны страны вышел горячий фильм "Супер Майк", на момент написания этой статьи он уже окупил себя в более чем десять раз. Сказывается миниатюрный бюджет всего в семь миллионов, хотя режиссер фильма сам Стивен Содерберг известный по такому фильму как "Двенадцать друзей Оушена" и многим другим, с огромными бюджетами. Почему этот режиссер взялся за танцевальный не совсем понятно, видимо хотел расширить свой кругозор столь не свойственной ему темой. И надо отдать ему должное, фильм "Супер Майк" получился зрелищным, хорошо сбитым и явно понравится любителям допрыгаться под музыку.
Актерский состав был подобран с умом, в главной роли выступает Ченнинг Татум, который, если кто не знает, выступал раньше стриптизером и занимался прочими непотребными делами. Вторит ему Алекс Петтифер, исполнитель роли второго плана, который благодаря тому, что смог вырваться из клещей своей застенчивости, стал прекрасным исполнителем зажигательных танцев.
Режиссер сделал великолепную ставку на Ченнинга, так как знал, что на него придет посмотреть добрая половина всех девушек планеты, не говоря уже о нетрадиционщиках, поэтому популярность фильма была заведомо предрешена. Здесь же кроется и свой минус - зритель пришел смотреть не на содержание фильма, а на красивые тела и как это тела изгаляются на сцене. В данном случае сюжет мало играет роли, но все же он присутсвует.
Фильм рассказывает о неком парнишке, вышедшем из простого работяги, мечтавшего вырваться из той жизни, к которой он так привык. Для этого ему надо было накопить определенную сумму денег, что бы открыть своё производство дизайнерской мебели. Но у него постоянно вставал вопрос, как простому кровельщику накопить приличную сумму денег, если все что он зарабатывает, тратит на еду и прочие необходимые нужды.
Однажды главному герою выпадает шанс заработать деньжат и исполнить свою мечту, но для этого необходимо стать стриптизером. став танцором в клубе, и параллельно работая кровельщиком, персонаж Татума быстро бы заработал необходимые деньги, если бы не его мозг обычного работяги, который предпочитал тратить все деньги на сомнительные удовольствия, вместо того что бы подкопить и вложить их в стоящее дело.
Вообщем ну ни как не удавалось главному герою исполнить свою американскую мечту, в итоге он остался, где на посередине дороги, вроде как, вырвавшись из жизни простого работяги, но он так и не смог дотянуться до чего-то большего.

загрузка...



Смотреть фильм Супер Майк онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.