Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Криминал » Афера Томаса Крауна смотреть онлайн

Афера Томаса Крауна смотреть онлайн

Категория - Криминал, Мелодрама

Афера Томаса Крауна

Год выхода: 1999

ЖанрКриминалМелодрама

Режиссер: Джон МакТирнан 
Сценарий: Лесли Диксон, Курт Уиммер, Алан Трастман 
Оператор: Том Пристли мл. 
Продюсер: Пирс Броснан, Брюс Мориарти, Роджер Парадизо 
В ролях: Марк Марголис Майкл Ломбард Пирс Броснан Рене Руссо Фриц Уивер Чарльз Китинг Дэнис Лири Фэй Данауэй Бен Газзара Фрэнки Фэйзон

Бюджет фильма Афера Томаса Крауна: $ 47 918 751

 


Описание сюжета фильма Афера Томаса Крауна:
Фильм о необычных людях, занятиях, увлечениях, всегда были популярны, людям всегда было интересно посмотреть на мир скрытый от глаз общественности, будь то политики, воры экстра-класса, или еще кто нибудь. Именно о последних снято просто огромное количество разнообразных фильмов, некоторые фильмы в силу малого бюджета не заслуживают внимания, другие же, снятые именитыми режиссерами, заслуживают пристального внимания, например как фильм "Афера Томаса Крауна".
Режиссером этой киноленты стал Джон МакТирнан, отличающийся особым взглядом на боевики, именно он снял в 1988 самого первого "Крепкого Орешка". Поэтому вполне резонно ожидать от него в фильме "Афера Томаса Крауна" чего-то необычного и захватывающего, что собственно и увидит рядовой зритель. Но надо отметить, что этот фильм всего лишь ремейк вышедшего в 1968 году фильма. Потратив порядка 50 миллионов, создатели киноленты смогли вернуть свои деньги в полном объеме и заработать почти в 3 больше от первоначальных вложений. Хотя главный герой самого фильма подобную сумму мог вполне спустить в каком нибудь казино.
Главного героя фильма "Афера Томаса Крауна" зовут Томас Краун, он миллиардер, сделавший своё состояние на финансовом рынке. По причине того что он достиг всего чего можно желать, ему просто становиться грустно жить на этом свете, тогда он решает заняться не совсем легальным хобии - красть произведения искусства из музеев и прочих общественных мест. Краун задумывает похитить из Нью-Йоркского музея "Метрополитен", произведение великого Моне, под названием «Сан-Джорджо Маджоре в сумерках», в этом ему помогают нанятые им же горе грабители, которые нужны были лишь только для отвода глаз.
Выкрав картину, главный герой замечает за собой слежку в виде обольстительной Кэтрин Бэннинг, которая желает найти похитителя дорого произведения искусства. Краун прекрасно знает, что Кэтрин устроила на него охоту и поэтому идет с ней на контакт - знакомится с ней. По мере того как девушка ведет своё расследование, она понимает что влюбляется в свою жертву, в тоже время Краун продолжает водить ее за нос, заставляя думать что он и есть похититель картины.
Но что бы Кэтрин не делала, все приводило только к тому, что Краун издевался над ней. В конечном итоге Кэтрин узнаёт правду, что Крэйн вернул картину на место, но уже слишком поздно - он улетает куда-то и пропадает бесследно. Героиня в отчаянии собирается улететь из города, но когда она села в самолет, она видит свою любовь и обещает ему что переломает все руки ему, если он поступит с ней так еще раз.

загрузка...



Смотреть фильм Афера Томаса Крауна онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.