Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Социальная сеть

Социальная сеть

Категория - Драма, Исторический, Биография

Социальная сеть смотреть онлайн

Год выхода: 2010

ЖанрБиография, ДрамаИсторический 

Режиссер: Дэвид Финчер 
Сценарий: Аарон Соркин, Бен Мезрич

Оператор: Джефф Кроненвет 
Продюсер: Дэна Брунетти, Чен Чаффин, Майкл Де Лука
В ролях: Джозеф Маццелло Патрик Мэпл Джесси Айзенберг Эндрю Гарфилд Брайан Бартер Дастин Фицсаймонс Джастин Тимберлэйк Арми Хаммер Макс Мингелла Руни Мара

Бюджет фильма Социальная сеть: $ 49 840 389

 


Описание сюжета Социальная сеть:
Сейчас не найдешь ни одного человека кто бы хоть раз в жизни не слышал о социальных сетях. На данный момент эти сайты занимают лидирующие позиции по посещаемости пользователями. Ведь именно на таких сайтах люди могут найти друзей, знакомых, родственников в конце концов, тем самым обеспечивая бешеную популярность площадок. Первая из крупных социальных сетей была "Facebook", придуманная Марком Цукербергом, именно он, со своими компаньонами в 2004 году запустил ее в плавание.
Через некоторое время популярность ресурса стала просто ошеломляющей, почти каждый студент в Америке считал за честь создать там свой аккаунт. Поэтому в течении короткого времени основатели "Facebook" становятся одними из самых богатых молодых миллиардеров. Подобный успех не мог остаться незамеченным, поэтому писатели, режиссеры, и прочие масс медийные люди хотели описать этот успех в своих произведениях.
Одна из первый книг о социальной сети "Facebook" была написана Беном Мезричем, который уже успел отдать на экранизацию другую свою книгу, по ней был снят фильм "Двадцать одно". Видимо прочитав книгу и посмотрев снятый по ней фильм, продюсеры фильма "Социальная сеть" решили снять свой фильм. Режиссером стал Дэвид Финчер, который уже успел проявить себя на фильмах "Бойцовский клуб" и "Игра". Главная роль досталась Джесси Айзенбергу, который отдаленно похож на Марка. До этого Джесси снимался не в самых популярных фильмах в основном комедиях, поэтому странно было видеть этого актера в столь нетрадиционном для него жанре.
Сюжет фильма "Социальная сеть" рассказывает историю создания огромной корпорации под названием "Facebook", благодаря разработкам которой люди со всего мира могут найти себе друзей, не зависимо от расстояния и прочих условностей. Обычный студент Марк Цукерберг экспериментировал с различными программами, которые позволяли свободно общаться людям на больших расстояниях, при этом они могли оценивать друг друга и делать прочие вещи. В итоге ему удалось создать уникальную сеть, которая благодаря усилиям нескольких друзей Марка превратилась в суперпопулярную социальную сеть "Facebook".

загрузка...



Смотреть фильм Социальная сеть онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.