Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Пираты Силиконовой Долины

Пираты Силиконовой Долины

Категория - Драма, Исторический, Биография

Пираты Силиконовой Долины смотреть онлайн

Год выхода: 1999

ЖанрБиография, ДрамаИсторический 

Режиссер: Мартин Бёрк 
Сценарий: Мартин Бёрк, Пол Фрейбергер, Майкл Суэйн

Оператор: Усама Рави 
Продюсер: Лиэнн Мур, Джозеф Дагерти, Стивен Хафт 
В ролях: Джош Хопкинс Гейлард Сартейн Ноа Уайли Энтони Майкл Джема Зампрогна Джон Ди Маджио Холл Джои Слотник Дж.Дж. Херцлер Вейн Пер Шила Шоу

Бюджет фильма Пираты Силиконовой Долины: $

 


Описание сюжета Пираты Силиконовой Долины:
К сожалению, о фильме "Пираты Силиконовой Долины", я узнал только после смерти создателя одной из самых известной на сегодняшний день компьютерной компании - Стива Джобса. Почему то я даже не слышал о фильме, хотя он вышел аж в 1999 году, видимо массовому зрителю совершенно не обязательно знать, как образовывались гигантские корпорации Microsoft и Apple. Фильм "Пираты Силиконовой Долины" из разряда фильмов, в которые входит фильм "Социальная сеть", где от самых основ рассказывается, как создавались многомиллиардные компании. Но за компаниями все же всегда стоят обычные люди, может быть чуть более ориентированные на свои цели, чем другие, у этих людей есть свои недостатки, внутренние табу и прочие, которые иногда мешают не только им, но близким людям.
Именно в фильме "Пираты Силиконовой Долины" зрители смогут познакомиться с миром Билла Гейтса и Стива Джобса, поняв, что гениями не всегда быть просто. События фильма разворачиваются в университетском городке Калифорнийского университета, который расположен в местечке под названием Беркли. Именно там начинается триумфальное шествие по миру творений Джобса и Гейтса. С самого начала фильма режиссер знакомит нас с двумя парами друзей, первая состоит из Стива Джобса и Стивена Возняка, основателей Apple, вторая пара друзей - Билл Гейтс и Стив Балмер - основателей Microsoft.
Фильм "Пираты Силиконовой Долины" во всех подробностях рассказывает биографические истории, со всеми взлетами и падениями, как еще молодые ребята умели выкручиваться из очень щекотливых ситуаций, буквально балансирую на лезвии ножа. Развитие сюжетной линии ведется от лица друзей гениальных людей, Стивена Возняка и Стива Балмера, показывается, как они на первоначальном этапе поддерживали своих друзей, помогая им воплощать свои задумки в жизнь.
Впоследствии именно эти люди встанут у руля компании вместе с друзьями и будут изменять мир. Наверно ни один современный человек не может представить себе жизнь без персональных компьютеров, но их бы не изобрели без здоровой конкуренции между Microsoft и Apple. Подобное очень редко можно встретить у естественных монополий, особенно в России.

загрузка...



Смотреть фильм Пираты Силиконовой Долины онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.