Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер и философский камень

Категория - Комедия, Драма, Семейный, Приключения, Фэнтези

Гарри Поттер и философский камень

Год выхода: 2001

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейныйДрамаКомедия

Режиссер: Крис Коламбус
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
ОператорДжон Сил
Продюсер: Дэвид Хейман, Тодд Арноу, Майкл Барнатан

Монтаж: Ричард Фрэнсис-Брюс

Актеры: Дэниэл Рэдклифф Руперт Гринт Эмма Уотсон Ричард Харрис Алан Рикман Мэгги Смит Робби Колтрейн Том Фелтон Мэттью Льюис Иэн Харт

Бюджет фильма Гарри Поттер и философский камень: $ 124 854 023



Описание сюжета фильма Гарри Поттер и философский камень:
Сегодня не найдется человека кто бы не слышал о писательнице Дж. К. Роулинг, именно она придумала Гарри Поттера - мальчика волшебника, первая книга серии вышла в 1997 году, но только в 1999 году достигла наивысшей точки популярности. Произведение заработало к тому времени множество наград, поэтому было вполне очевидно, что киностудии захотят его экранизировать, что собственно и произошло.
В 1999 году Дж. К. Роулинг продает права на экранизацию сразу четырех романов за небольшую сумму в миллион фунтов. Плюс к этому она просит отчисления от каждого фильма и почти полный контроль над каждым действием с фильмом. После чего начинается подбор режиссера для съемки первого фильма "Гарри Поттер и философский камень". Первоначально планировалось, что режиссером станет Стивен Спилберг, но тот после нескольких месяцев переговоров отказался от предложения, сославшись на то, что не заинтересован в творческом процессе создания фильма. Поэтому в режиссерское кресло сел Крис Коламбус, известный по таким фильмам как "Двухсотлетний человек", "Гарри Поттер и тайная комната" и многим другим.
Актерский состав, по завету Роулинг был отобран исключительно из граждан Британии, так как она не желала видеть в своем фильме иностранцев. На главные роли отбирали детей в возрасте от 9 до 11 лет, через тех кто занимался кастингом прошли тысячи детей, их родители во что бы то ни стало хотели видеть своего чада в экранизации фильма "Гарри Поттер и философский камень", так как к тому времени произведения Роулинг были на самом пике популярности.
Съемки фильма начались в октябре 2000 года, декорациями к фильму служили многие исторические здания Англии, как нельзя лучше подходящие для съемок фильма. Завершилась съемка фильма в июле 2001 года, все прокатчики жаждали заполучить копию фильма на День независимости, но создатели еще не полностью закончили монтаж фильма "Гарри Поттер и философский камень", поэтому премьера состоялась в ноябре 2001 года, создав самый настоящий ажиотаж среди поклонников творчества Роулинг.
Сюжет фильма "Гарри Поттер и философский камень" расскажет зрителям ,как юный волшебник Гарри Поттер поступит в школу волшебства Хордвадс и обретет новых друзей, избавив при этом семью Дурслей от своего присутствия. В свой 11 день рождения, Гарии с помощью Хагрида впервые познакомится с миров волшебников, к которому он относился еще с самого детства, но не знал об этом. В течении фильма главный герой познакомится с историей своей семьи и с тем кто убил ее.

загрузка...



Смотреть фильм Гарри Поттер и философский камень онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.