Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Гарри Поттер и узник Азкабана

Гарри Поттер и узник Азкабана

Категория - Комедия, Драма, Семейный, Приключения, Фэнтези

Гарри Поттер и узник Азкабана

Год выхода: 2004

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейныйДрамаКомедия

Режиссер: Крис Коламбус
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
ОператорМайкл Серезин
Продюсер: Крис Коламбус, Дэвид Хейман, Лорни Орлинз

Монтаж: Стивен Вайсберг

Актеры: Дэниэл Рэдклифф Руперт Гринт Эмма Уотсон Том Фелтон Гари Олдман Дэвид Тьюлис Майкл Гэмбон Алан Рикман Мэгги Смит Робби Колтрейн

Бюджет фильма Гарри Поттер и узник Азкабана: $ 129 810 753



Описание сюжета фильма Гарри Поттер и узник Азкабана:
В 2001 году мир увидел первую экранизацию великолепной книги Дж.К. Роулинг - "Гарри Поттер и философский камень", тогда фильм вызвал настоящий ажиотаж среди "Поттерианцев", поэтому фильм просто был обречен на коммерческий успех.
Следом за ним в 2002 году выходит вторая часть - фильм "Гарри Поттер и тайная комната", к которому Роулинг еще больше, чем в первом фильме, приложила свою руку к созданию этого фильма. Наверно именно с этим связанно, что для съемок третьего фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана" был приглашен другой режиссер - Альфонсо Куарон, снявший фильм "Дитя человеческое". Бюджет "Узника Азкабана" составил такую сумму, которая была потрачена для съемок первой части, но спецэффектов и прочих красивостей стало еще больше, поэтому не только дети, но и взрослые останутся вполне довольны этим кинофильмом.
Премьера фильма состоялась летом 2004 года, хотя весь мир увидел фильм еще весной того же года, как всегда наши прокатчики не дали зрителем шанса увидеть фильм первыми.
Сюжет фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана" продолжает рассказ о приключениях юных волшебников из Англии. На этот раз главный герой - Гарри, окончательно портит отношения со своей приемной семьей - Дурлями, на этот раз со злости он надувает свою тетку, после чего был вынужден покинуть дом. По дороге на вокзал ему начинает казаться, что за ним кто-то пристально следит в виде огромной собаки, но как только он взмахивает волшебной палочкой, собака исчезает и на дороге появляется волшебный автобус, который и отвозит Поттера в гостиницу "Дырявый Котёл", где его уже ожидают его друзья.
Там же троица узнает что из Азкабана сбежал опасный преступник по имени Сириус Блек, который в своё время был причастен ко многим убийствам, а сейчас он хочет убить Гарри Поттера. Именно по этому, когда друзья сели в поезд, и уже тронулись в путь, поезд резко остановился и его стали обыскивать очень странные существа - дементоры, которые облазили каждый дюйм поезда в поиске беглого преступника. Даже Хогвард был окружен толпами этих исчадий ада, что бы избежать убийства учеников.
Но в последствии выясняется что Сириус Блек единственный родственник Гарри, после Дурслей, и его просто напросто подставили, засунув потом за решетку Азкабана. Гарри Поттер узнает всю правду от него, и решает, что Сириуса во что бы то ни стало необходимо оправдать, но для этого надо поймать Питера. Питер это крыса Рона, в которую он превратился, спасая свою шкуру. В итоге Поттеру удаётся убедить Дамблдора в невиновности его родственника, тем самым помогая сбежать ему из под стражи.

загрузка...



Смотреть фильм Гарри Поттер и узник Азкабана онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.