Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Гарри Поттер и орден Феникса

Гарри Поттер и орден Феникса

Категория - Комедия, Драма, Семейный, Приключения, Фэнтези

Гарри Поттер и орден Феникса

Год выхода: 2007

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейныйДрамаКомедия

Режиссер: Дэвид Йэтс
Сценарий: Майкл Голденберг, Дж.К. Роулинг
ОператорСлавомир Идзяк
Продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Лорни Орлинз

Монтаж: Марк Дэй

Актеры: Дэниэл Рэдклифф Руперт Гринт Эмма Уотсон Гари Олдман Рэйф Файнс Майкл Гэмбон Том Фелтон Имелда Стонтон Эванна Линч Алан Рикман

Бюджет фильма Гарри Поттер и орден Феникса: $ 148 390 825



Описание сюжета фильма Гарри Поттер и орден Феникса:
Книги Дж.К. Роулинг начиная с конца 90-х годов, заставляют миллионы людей по всему миру каждый раз при прочтении сопереживать героям ее романов. Самая известная из них, конечно же серия книг о волшебнике по имени Гарри Поттер, который не смотря на свой юный возраст даст фору любому взрослому.
Эти книги настолько понравились общественности, что в 2001 году был снят фильм экранизация - "Гарри Поттер и философский камень", позже были досняты все остальные книги, последняя экранизация "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" вышла в 2011 году, которая и завершила эпос о молодом волшебнике.
Но все же не стоит забегать вперед, сегодня речь пойдет о пятом фильме в серии - фильме "Гарри Поттер и орден Феникса". Этот фильм вышел на экраны кинотеатров в 2007 году, и тут же завоевал любовь зрителей, впрочем, как и все предыдущие части. Режиссером стал Дэвид Йэтс, у продюсеров видимо вошло в привычку из фильма к фильму менять режиссеров. Зато автор книг - Джуан Роулинг все время остаётся у руля, являясь незаменимым сценаристом фильмов о придуманном ей же персонаже.
Сюжет "Гарри Поттер и орден Феникса" продолжает рассказывать о приключениях отважного волшебника и его верных друзей, но с каждой серией, испытания, выпадающие на их долю, становиться все опаснее и труднее. На этот раз, Гарри столкнется ни только с самым сильнейшем злым волшебником за всю историю, но еще и с глупостью бюрократической машины Министерства Магии.
Cначала они решают его исключить из школы, за то что он применил волшебство вне стен Хогвардтса для защиты человека, потом это же министерство всячески пытается скрыть следы появления Волан Де Морта, что бы избежать потери власти. Для этого министерство внедряет в школу волшебства Хогвардс, своего человека - учителя защиты от тёмных искусств по имени Долорес Амбридж, которая под маской доброй и милой женщины скрывает свою звериную сущность. Её предмет оказывается самым бестолковым и не нужным в школе, она учит только азам, которые все давно знают.
Поэтому Гарри и его друзья организовывают своё общество по защите от темных сил, так как все чувствуют, что скоро наступят темные времена. Отряд юных волшебников прозвал себя "Отрядом Дамблдора" и с каждым днем все больше учеников вступало в их клуб, заставляя нервничать шпиона из Министерства. В конце фильма "Гарри Поттер и орден Феникса" Гарри узнает, что существует некое пророчество, которое гласит, что один из них должен умереть.

загрузка...



Смотреть фильм Гарри Поттер и орден Феникса онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.