Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Категория - Комедия, Драма, Семейный, Приключения, Фэнтези

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Год выхода: 2009

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейныйДрамаКомедия

Режиссер: Дэвид Йэтс
Сценарий: Майкл Голденберг, Дж.К. Роулинг
ОператорБрюно Дельбоннель
Продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис

Монтаж: Марк Дэй

Актеры: Дэниэл Рэдклифф Руперт Гринт Эмма Уотсон Майкл Гэмбон Джим Броудбент Бонни Райт Хелена Бонем Картер Алан Рикман Том Фелтон Эванна Линч 

Бюджет фильма Гарри Поттер и Принц-полукровка: $ 249 791 830



Описание сюжета фильма Гарри Поттер и Принц-полукровка:
Самый успешный проект по экранизации книг, это несомненно серия фильмов о приключении Гарри Поттера и его друзей. Придумала этого персонажа Дж.К. Роулинг, которая в своё время была не особо преуспевающим писателей, но однажды ее идея что называется "выстрелила", она смогла обеспечить и славу, и богатство, выпустив в печать первую книгу "Гарри Поттер и философский камень". После этого она напишет еше пять книг, которые впоследствии станут бестселлерами, все будут жаждать продолжения рассказа о юном волшебнике.
Подобную идею, кинематограф ну ни как не мог оставить в стороне, именно по этому к Дж.К. Роулинг в 1999 году выкупают права на экранизацию ее книг, при этом за символическую цену. Продюсеры начинают выпускать фильмы один за другим, "Гарри Поттер и тайная комната", "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Гарри Поттер и орден Феникса" и на конец в 2009 году выходит фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка", который был "началом конца" саги о Гарри Поттере.
Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" стал одним из самых мрачных в киносаге, мрачнее него только следующий фильм - "Гарри Поттер и дары смерти". Если первые фильмы рассчитаны на детей, то вот завершающие части уже явно на подростков, способных отличить реальность от вымысла. Все как в жизни, чем больше живешь, тем страшнее становиться.
Сюжет фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" продолжает историю, начатую в предыдущем фильме - в мир возвращается Волан-де-Морт, который начинает творить свои безумства не только в мире волшебников, но и в мире обычных людей - маглов. В Хогвардсе тем временем начинаются кадровые перестановки, Снегг занимает место учителя защиты от тёмных искусств, на его место приходит Гораций Слизнорт, которого пригласил сам Дамблдор.
Тем временам Малфой занимает место своего отца, став пожирателей смерти на службе у Волан-де-Морта, поэтому он получает задание убить Дамблдора во что бы то ни стало. Волан-де-Морт хочет остановить директора Хогвартца, так как осознает, что именно он сможет положить конец его злодеяниям, найдя и уничтожив крестражи с его душой.
Поиском последних, как раз и занимается Дамблдор, вместе со своим учеником Гарри Поттером. Но в результате он гибнет от рук собственного соратника - Снегга.

загрузка...



Смотреть фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.