Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Семейный » Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Категория - Семейный, Приключения, Фэнтези

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Год выхода: 2005

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейный

Режиссер: Эндрю Адамсон
Сценарий: Энн Пикок, Эндрю Адамсон, Кристофер Маркус
ОператорДоналд МакЭлпайн
Продюсер: Эндрю Адамсон, Дуглас Грешам, К.С. Ходенфилд

Монтаж: Сим Эван-Джонс, Джим Мэй

Актеры: Джорджи Хенли Скандар Кейнс Уильям Моусли Анна Попплуэлл Тильда Суинтон Джеймс МакЭвой Джим Броудбент Киран Шах Джеймс Космо Джуди МакИнтош

Бюджет фильма Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф: $ 178 685 660



Описание сюжета фильма Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф:
Современный зритель все больше начинает привыкать к фантастическим фильмам, уже нет того разнообразия "жизненных" фильмов какие были раньше, теперь что ни фильм, так или научная фантастика, или кино про каких нибудь вампиров. Но все же надо отдать должное создателям подобных картин, получается у них самое настоящие произведение искусства, особенно в части видеоряда.
К подобным картинам относиться, например все фильмы из "Поттерианы", начиная с "Гарри Поттер и философский камень" и заканчивая "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", мало кто не скажет что это качественно сделанная фантастика, которую смотришь не отрываясь. В этих фильмах смешан весь фольклор мира, начиная от кровопивцев, и заканчивая волшебниками, именно поэтому и привлекают подобные фильмы. К таким фильмам смело, можно отнести трилогию Хроники Нарнии, начиная с фильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" здесь тоже по намешано всего, и фавны, из мифологии многих стран, и гномы, и еще множество других персонажей, есть даже немного плагиата - снежная королева.
Сюжет фильма полностью взят из литературного произведения, по сути это просто экранизация книги Клайва Льюиса под названием "Лев, колдунья и платяной шкаф". Режиссером фильма выступил Эндрю Адамсон, который сумел выбить у продюсеров неплохой бюджет на съемку фильма, почти 200 миллионов долларов, видимо, он бы уверен, что фильм не может провалиться в прокате.
Именно так и произошло, миллионы зрителей устремили своё внимание на афиши фильма, в итоге была собранна неплохая касса, позволившая продолжить съемки фильма, в итоге было снято продолжение - фильм "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".
Сюжет фильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" рассказывает о нескольких детях, которые на время остались без присмотра в огромном особняке. В доме, в платяном шкафу один из детей - Люси находит дверь в параллельную реальность, и конечно из природного любопытства ей захотелось выяснить, что же это за мир.
В итоге, все ее братья и сестры оказываются в другом мире, где ведется своя война, между добрыми и плохими, по преданию именно эти дети сыграют решающую роль в длительной войне, став властителями сказочной страны под названием Нарния.

загрузка...



Смотреть фильм Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.