Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Семейный » Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Категория - Семейный, Приключения, Фэнтези

Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Год выхода: 2008

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейный

Режиссер: Эндрю Адамсон
Сценарий: Эндрю Адамсон, Кристофер Маркус, Стивен МакФили
ОператорКарл Вальтер Линденлауб
Продюсер: Эндрю Адамсон, Марк Джонсон, Филип Стюер

Монтаж: Джош Кэмпбелл, Сим Эван-Джонс

Актеры: Бен Барнс Джорджи Хенли Скандар Кейнс Уильям Моусли Анна Попплуэлл Серджо Кастеллитто Питер Динклэйдж Уорвик Дэвис Винсент Грасс Пьерфранческо Фавино

Бюджет фильма Хроники Нарнии: Принц Каспиан: $ 224 538 683



Описание сюжета фильма Хроники Нарнии: Принц Каспиан:
Люди ни когда не перестанут верить в чудеса, даже когда они все будут объяснены с научной точки зрения, такова уж природа человека, именно по этой причине, нам так нравятся все возможные сказки. Не суть важно будет ли это прочитанная книга или же просмотренный фильм, сейчас принято в основном смотреть фильмы, благо их снято великое множество. Есть как самостоятельные картины, а есть так называемые экранизации, например, серия книг о Гарри Поттере, по ним снято 8 фильмов, начиная с "Гарри Поттер и философский камень".
В своё время эти фильмы наделали много шума в мире, поэтому не удивительно, что вскоре вышел фильм "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф", экранизация примерно такой же популярной идеи, но уже не про волшебников в чистом виде, а про смешение фэнтэзи, мифических героев и волшебства.
Вторая часть этого фильма не заставила себя долго ждать, скоро на экраны вышел фильм "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", сумевший завоевать множество похвал среди любителей первой части, хотя сборы стали существенно меньше. Режиссером фильма стал опять Эндрю Адамсон, этот человек обладает специфическим взглядом на многие аспекты съемки фильмов, его стиль нравиться многим и заслуживает всяческих похвал.
Сюжет фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" продолжает рассказывать о приключениях четверых родственников, волей судьбы заброшенных в параллельный мир, где обитают все мифические персонажи. На этот раз братья и сестры вернуться, что бы снова навести порядок в Нарнии и прекратить нескончаемую войну за власть. В последнего визита людей из другого мира прошло 1300 лет по летоисчислению Нарнии, а в нашем мире прошло всего несколько лет, за это время жестокие тельмарины сумели захватить большую часть сказочной страны, загнав всех жителей в непролазные леса. Но все же нашелся один из Нарнийцев, который смог протрубить в волшебный Рог, поэтому четверка и прибыла на помощь.
Эдмунд, Люси, Питер и Сьюзен, опять оказываются в Нарнии, при этом они даже не поняли что случилось, их просто перенесли всех четверых в Нарнию. Питер решает нанести короткий и смертельный удар по тельмаринам, но принц Каспиан не дает сбыться этому плану, так он единолично захотел отомстить предводителю тельмаринов - Миразу, но тот сбежал и успел оповестить своих воинов о вторжении.
Нарнийцы в итоге были заперты в крепости и их просто перебили. После такого провала народ нарнии упал духом, но им пришлось собраться духом, что бы встретить своих врагов на последнем поле боя, где и решиться, кто же станет хозяином Нарнии.

загрузка...



Смотреть фильм Хроники Нарнии: Принц Каспиан онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.