Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Семейный » Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Категория - Семейный, Приключения, Фэнтези

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Год выхода: 2010

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейный

Режиссер: Майкл Эптид
Сценарий: Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Майкл Петрони
ОператорДанте Спинотти
Продюсер: Эндрю Адамсон, Марк Джонсон, Филип Стюер

Монтаж: Рик Шэйн

Актеры: Бен Барнс Скандар Кейнс Джорджи Хенли Уилл Поултер Гари Свит Тильда Суинтон Анна Попплуэлл Уильям Моусли Лиам Нисон Саймон Пегг

Бюджет фильма Хроники Нарнии: Покоритель Зари: $ 154 687 257



Описание сюжета фильма Хроники Нарнии: Покоритель Зари:
Все взрослые люди немного дети в душе, поэтому радуемся иногда выходу очередного фильма - сказки, как малые дети. Ведь не дети же чаще всего затаскивают нас в кинотеатры на премьеру мультика или детского фильма, а мы сами, нам тоже порой хочется окунуться в атмосферу сказки, где возможно всё.
Самым известным современным первопроходцем является фильмы про Гарри Поттера, например, "Гарри Поттер и орден Феникса" и еще семь частей. Чуть меньше на слуху трилогия "Хроники Нарнии", но тоже достаточно популярная серия фильмов про героев нашего детства, гномов, говорящих животных и прочих сказочных существ.
Не так давно, в 2010 году вышел последний на данный момент фильм трилогии - "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", где зрители опять встретятся со своими любимыми персонажами - львом Асланом и четырьмя героями. Режиссером фильма выступил на этот раз Майкл Эптид, Эндрю Адамсон, до этого являющийся единоличным режиссером серии, решил, перейди в разряд продюсеров, с чем это связанно не понятно, зато можно оценить творческий потенциал нового человека в команде.
Бюджет тоже подвергся корректировки, став заметно меньше по сравнению с фильмом "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", хотя все равно остался за гранью разумной траты денег.
Сюжет фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" все также переписан из книг Льюиса, но с существенными изменениями, стержень оставлен без изменения, но в деталях все сильно разница, местами даже проглядываются более продуманные вещи, чем в книге, за что создателям спасибо. В фильме мы опять встретимся с уже полюбившимися персонажами - Питером, Эдмундом, Люси и конечно Сьюзен, которая стала еще краше, чем прежде, повзрослевшая, похорошевшая.
Теперь ребятам предстоит пройти особые испытания, у каждого оно будет свое, что бы в конце понять своё предназначение в мире. Ребята случайно опять попадают в мир Нарнии, провалившись в картину на стене, где их встретит корабль нарнийцев, во главе с Асланом.
После этого он объяснит команде что это последние их пришествие в его мир, после того как они пройдут испытания и уйдут из Нарнии, они больше не смогут вернуться. Но перед этим им предстоит выполнить указ короля Каспиана - найти друзей его отца, которые были изгнаны Миразом. Для этого экипируется корабль "Покоритель Зари" и ребята отправляются на поиски пропавших героев.

загрузка...



Смотреть фильм Хроники Нарнии: Покоритель Зари онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.