Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Звездная пыль

Звездная пыль

Категория - Комедия, Семейный, Приключения, Фэнтези

Звездная пыль

Год выхода: 2007

ЖанрФэнтэзиПриключенияСемейныйКомедия

Режиссер: Мэттью Вон
Сценарий: Джейн Голдман, Мэттью Вон, Нил Гейман
ОператорБен Дэвис
Продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Майкл Дрейер, Нил Гейман

Монтаж: Джон Харрис

Актеры: Бен Барнс Сиенна Миллер Чарли Кокс Клэр Дэйнс Мишель Пфайффер Марк Стронг Роберт Де Ниро Джейсон Флеминг Руперт Эверетт Кейт Магован

Бюджет фильма Звездная пыль: $ 69 817 560



Описание сюжета фильма Звездная пыль:
Продюсеры стали все чаще баловать зрителей различными сказками, экранизациями различных фантастических романов, например, фильм "Золотой Компас" был снят по книге Филипа Пулмана, фильм "Звездная пыль" по роману Нила Геймана.
Надо отметить, что эти два фильма вышли в один год, составив друг другу конкуренцию за зрителя, первый фильм выиграл в гонке, так более зрелищный и продуманный. На его фоне фильм "Звездная пыль" смотреться несколько блекло в плане красоты картинки, но по сюжету может заткнуть его за пояс. Режиссером выступил Мэттью Вон, известный по фильму "Люди Икс: Первый класс", он собрал команду малоизвестных на то время актеров, которых сейчас все легко узнают - Чарли Кокс и Клэр Дэйнс, именно им он доверил играть главные роли в фильме.
Сценаристом выступил, как это часто бывает, сам автор книги - Нил Гейман, поэтому экранизация бумажного оригинала вызывает только хвалебные отклики, именно по этому фильм "Звездная пыль" понравиться всем зрителям, от мала до велика. В этом произведении характеры героев ставятся выше их неких магических заслуг, которыми они могут пользоваться, здесь главное не показушное умение преподать себя как отличного волшебника, а именно человеческие отношения, которыми часто пренебрегают создатели фильмов в погоне за зрелищностью. Поэтому фильм "Звездная пыль" можно поставить отдельно от всех сказок с огромными бюджетами, выделив ему особое место в вашей фильмотеке.
Сюжет фильма "Звездная пыль" повествует о жизни людей из обычной деревни, рядом с которой проходит грань с миром волшебников. Много веков стражник охранял путь из одного мира в другой, пока однажды Данстан не нарушил границы миров, из-за своего любопытства. Герой отправляется в волшебный город, где находит себе девушку на одну ночь, итогом похождения стал мальчик по имени Тристан. Когда мальчишка вырос, он дал обещание самой красивой девушке деревне что принесет ей звезду с неба, и пошел на поиски упавшей звезды.
Но в его планы вмешался отец, который поведал кто, была его мать, Данстан снабжает Тристана магической свечой, способная переправить его к матери. Но мальчуган во время того как зажигал свечу случайно подумал об упавшей звезде и поэтому оказался около неё, а не около мамы. Он обещает звезде, на удивление оказавшейся девушкой, что отдаст ей часть свечи, что бы она могла вернуться домой, но взамен она пойдет с ним и покажется его девушке.
Тристану так и не удаётся довести девушку до своей деревне, так как ее похищают ведьмы, которые жаждут съесть ее сердце, что бы вновь стать молодыми. Поэтому герой теперь вынужден спасти девушку звезду и узнать много нового о своей жизни.

загрузка...



Смотреть фильм Звездная пыль онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.