Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Уолл Стрит: Деньги не спят

Уолл Стрит: Деньги не спят

Категория - Драма, Мелодрама

Уолл Стрит: Деньги не спят

од выхода: 2010

ЖанрМелодрамаДрама 

Режиссер: Оливер Стоун
Сценарий: Аллан Лоб, Стивен Шифф, Стэнли Уайзер
Продюсер: Эрик Копелофф, Эдвард Р. Прессман, Оливер Стоун
Оператор: Родриго Прието
В ролях: Майкл Дуглас Шайа ЛаБаф Джош Бролин Кэри Маллиган Фрэнк Ланджелла Ванесса Ферлито Томас Белесис Эли Уоллах Сьюзен Сарандон Ричард Стрэттон
Бюджет фильма Уолл Стрит: Деньги не спят: $ 69 863 368

 


Описание сюжета фильма Уолл Стрит: Деньги не спят:
Деньги всегда были той вещью, которая или объединяла людей, либо наоборот разъединяла, но точно ни кто не оставался равнодушным к ним. Конечно, все говорят, что не в деньгах счастье, и на них не купишь себе любовь, друзей, здоровье, да, есть вещи которые дороже денег, но зато все остальное можно вполне купить.
Именно это пытается донести до нас режиссер фильма "Уолл Стрит: Деньги не спят" - Оливер Стоун, который попытался раскрыть такую важную тему как денежные и не денежные отношения. Из актерского состава можно выделить таких звездных актеров как Майкла Дугласа и Шайа ЛаБаф, именно они своей игрой создают весь антураж фильма, со свойственной романтикой для такой темы как финансовая сфера.
Сам фильм "Уолл Стрит: Деньги не спят" снимался в течении двух месяцев, за это время успели отснять все сцены фильма и произвести монтаж, но при просмотре киноленты не создается впечатления что кино было снято за столь короткий период. Наоборот, кажется, что над фильмом долго и кропотливо трудились, "вылизывая" каждую сцену и кадр.
Сюжет фильма "Уолл Стрит: Деньги не спят" рассказывает историю произошедшую спустя двадцать три года после событий первого фильма - "Уолл Стрит", а именно в 2008 году, когда в мире творился самый настоящий хаос. В то время многие финансовые империи рушились, погребая под обломками своих создателей, которые частенько кончали жизнь самоубийством. За долго до этого, в 2001 году, на свободу из мест не столь отдаленных, после длительного тюремного срока выходит Гордон Гекко, известный в своё время финансист, который ворочал баснословными состояниями.
Оказавшись в современном мире, он понимает, что его время прошло, и он не способен больше заниматься своей работой, поэтому он начинает писать книги, предрекая скорую смерть всей финансовой системе по всему миру. Параллельно с этим он хочет наладить свою личную жизнь, вернее вернуть расположение своей дочери, которая винила его в смерти Руди, сына Гордона.
В свою очередь, его дочь общается с перспективным финансистом, Джейкобом, который надеется что финансовый кризис, где то очень далеко. Но внезапно банк, в котором он работал, оказывается на грани банкротства, директор банка заканчивает свою жизнь самоубийством, оставив Джейкоба предоставленным самому себе. Молодой человек вынужден обратиться к опытному человеку Гордону Гекко, которым по стечению обстоятельств, является отцом его девушки.
Тот в свою очередь предлагает парню заключить договор, что он помогает ему, но тот возвращает ему расположение дочери. После этого сюжет фильма "Уолл Стрит: Деньги не спят" начинается лихо закручиваться, затягивая в события фильма.

загрузка...



Смотреть фильм Уолл Стрит: Деньги не спят онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.