Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Предел риска

Предел риска

Категория - Драма, Триллер

Предел риска

Год выхода: 2011

Жанр: ДрамаТриллер

Режиссер: Джей Си Чендор

Сценарий: Джей Си Чендор
Оператор: Фрэнк Дж. ДеМарко

ПродюсерДжо Дженкс, Кори Мооса, Закари Куинто

Художник: Джон Пэйно, Кэролайн Дункан, Роберт Ковелман
Монтаж: 
Пит Бьёдро
В ролях: Кевин Спейси Пол Беттани Джереми Айронс Закари Куинто Пенн Бэджли Саймон Бейкер Мэри МакДоннелл Деми Мур Стэнли Туччи Аасиф Мандви
Бюджет фильма Предел риска: $ 3 459 689

 


Описание сюжета фильма Предел риска:
Финансовая сфера всегда считалась одной из самых закрытых для любопытных глаз простых обывателей. Люди просто не догадываются что порой их судьбу решает очередная прихоть человека с Уолл Стрит, который захотел приобрести себе новый самолет или яхту. Поэтому этот мир недосягаем и кажется что проблем в нем нет и в помине, но это далеко не так, просто там присутствуют абсолютно другие проблемы. О них нам расскажет фильм режиссера Джея Си Чендора, который называется "Предел риска".
Создатели этой киноленты познакомят нас с миром недоступным для простого смертного, когда на кону оказываются не просто огромные состояния, а целые человеческие жизни. В главный ролях снялись такие звездные актеры как Пол Беттани и Кевин Спейси, предоставив на суд зрителей великолепную драму о последних днях перед мировым финансовым кризисом.
Фильм "Предел риска" расскажет о событиях, разворачивающихся перед началом самого грандиозного падения биржевых индексов в этом веке. События фильма "Предел риска" разворачивают в сентябре 2008 года, когда уже начинают появляться первые отголоски приближающегося урагана, который в итоге поглотил финансовую сферу всего мира. Но большинство населения и руководителей предприятий даже не догадываются, что буквально через сутки все, во что они верили и за что работали обратиться в прах, так как топ менеджеров на Уолл-Стрит не знают, что им делать в сложившейся ситуации.
В бытность начала кризиса, каждый не раз слышал о такой компании как Lehman Brothers, который был крупнейшим инвестиционным банком, до того как случилось обрушение биржевых индексов. Именно в этом банке работал герой, с которого все и началось, с помощью специального программного обеспечения, он обнаружил, что менее чем через сутки наступит катастрофическое обрушение стоимости акций банка. Это неминуемо приведет к банкротству столь влиятельной компании как Lehman Brothers. Прийдя утром на работу он получает извещение, что он уволен, поэтому он передает полученную информацию своему компаньону, который тут же начинает собирать команду аналитиков, что бы проверить полученную информацию.
К удивлению всех, данные оказываются совершенно точными, поэтому они принимают решение оповестить весь руководящий состав банка о неминуемом крахе. Ближе к ночи в центральном офисе собираются все, кто имеет власть над финансами - директора, и прочие шишки. Вместе они должны придумать, как избежать фатального развития событий, что бы самим спасти свои шкуры и не потопить миллионы ни в чем не повинных клиентов.

загрузка...



Смотреть фильм Предел риска онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.