Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Кейт и Лео

Категория - Приключения, Мелодрама, Фэнтези

Кейт и Лео

Год выхода: 2001

ЖанрФэнтэзиПриключенияМелодрама

Режиссер: Джеймс Мэнголд
Сценарий: Стивен Роджерс, Джеймс Мэнголд
ОператорСтюарт Драйбёрг
Продюсер: Кэти Конрад, Кристофер Гуд, Керри Орент

Монтаж: Дэвид Бреннер

Актеры: Мег Райан Хью Джекман Лив Шрайбер Брекин Мейер Наташа Лионн Брэдли Уитфорд Пэкстон Уайтхед Сполдинг Грей Джош Стэмберг Мэттью Суссман

Бюджет фильма Кейт и Лео: $ 47 569 689



Описание сюжета фильма Кейт и Лео:
Его зовут Лео. Вернее, это друзья и близкие зовут его Лео. А на самом деле полное имя этого джентльмена - Леопольд Алексис Элайджа Уокер Гэрет Томас Маунтбаттен, герцог Олбани. Он – представитель одной из старинных английских аристократических семей, но в XIX веке знатная фамилия не всегда обозначает стабильное финансовое состояние. Поэтому семья Леон настаивает на том, чтобы он взял жены молодую американку из семьи богатых нефтепромышленников.
Самому Лео нет никакого дела до женитьбы – но интересы семьи превыше всего и молодой аристократ отправляется в Нью-Йорк. По приезду Лео, чрезвычайно интересующийся различными изобретениями, узнает о том, что скоро состоится открытие подвесного Бруклинского моста – одного из самых смелых инженерных решений своего времени. Но во время церемонии Лео сталкивается с человеком, которого уже видел в своих покоях и, погнавшись за ним, падает с моста в реку. Придя в себя, к своему удивлению молодой герцог обнаруживает себя не в чистилище и даже не аду, а в обычной кровати, вот только обстановка вокруг совершенно незнакомая.
Выясняется, что он вместе с человеком, которого преследовал, попал временной портал и оказался в 2001 году. Но английский аристократ не был бы собой, если бы не смог адаптироваться к любой, даже самой невероятной ситуации. Он знакомиться с человеком, которого догонял на мосту и в квартире которого оказался. Это изобретатель Стюарт, которому удалось создать машину времени. Портал открывается раз в неделю и, следовательно, целую неделю Лео придется пожить в XXI веке. Но граф не унывает – он с интересом узнает совершенно новый для себя мир будущего и знакомиться с соседями Стюарта.
Особый интерес у него вызывает молодая девушка Кейт Маккей, в которую Лео влюбляется с первого взгляда. Обаятельная и амбициозная Кейт пытается сделать карьеру в торговле, а также нянчится со своим слабовольным, но добрым братом Чарли. между Лео и Кейт вскоре завязывают отношения – но близится день, когда он должен возвратиться в свое время, чтобы успеть на объявление своей будущей супруги, как это и положено в знатных британских семьях.
Скрепя сердце, молодой герцог входит в портал и вновь оказывается в 1876 году. Его тело здесь – но сердце навсегда осталось в XXI веке, где живет прекрасная Кейт. Но каково же было его удивление, когда на церемонии в толпе гостей он видит свою Кейт – она поддалась на уговоры Стюарта и своего брата Чарли и шагнула в портал вслед за Лео. Наплевав на деньги своей невесты, прямо на церемонии перед всем собравшимися Лео объявляет своей невестой и будущей герцогиней Олбани Кейт Маккейн…

загрузка...



Смотреть фильм Кейт и Лео онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.