Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Отпетые мошенники (2008)

Отпетые мошенники (2008)

Категория - Комедия, Криминал

Отпетые мошенники (2008)

Год выхода: 2008

ЖанрКриминалКомедия

Режиссер: Эрик Беснард

Сценарий: Эрик Беснард

Продюсер: Патрис Леду, Люк Босси

Художник: Жак Руксель, Патрик Шмитт, Мадлин Фонтен
Монтаж: Кристоф Пинель

Актеры: Жан Дюжарден Жан Рено Валерия Голино Элис Тальони Франсуа Берлеан Кэролайн Пруст Самир Гесми Сирил Коутон Эрик Эбони Кирен Хайндз

Бюджет фильма Отпетые мошенники (2008): $

 


Описание сюжета фильма Отпетые мошенники (2008):
Приключенческие фильмы всегда были самым популярным жанром фильмов, ведь только в них можно найти, что то новое неизведанное для себя, испытать какие то новые эмоции и чувства. Еще больший восторг вызывают фильмы, в которых мошенники различных калибров начинают вытворять такое, что в обычной жизни ни когда не увидишь, в вперемешку с духом приключений, получается просто восхитительное кино.
Могу назвать несколько моих самых любимых фильмов, я думаю, многие согласятся с моим выбором, вот этот небольшой список: "Тринадцать друзей Оушена", "Афера Томаса Крауна" и напоследок - "Отпетые мошенники" выпуска 2008 года. Сегодня я хочу рассказать именно об этом фильме, он вполне заслуживает лестных слов в свой адрес. Не стоит только путать этот фильм с другим, который так же называется "Отпетые мошенники", но вышел он в прокат в 1988 году, и по праву заслужил статус классического фильма о приключениях мошенников.
Фильм "Отпетые мошенники" 2008 года выпуска, это исконно французское кино, якобы с французским шармом и прочими мелочами важными для любителей всего утонченного. Но лично мне не совсем понятно, почему все так сходят с ума по тому, что ни когда не видели живьем, я имею в виду национальные краусаны, шампанское по любому поводу, даже самому незначительному.
Несмотря на некоторый перегиб с национальными атрибутами, игра актеров вызывает только положительные эмоции, чего только стоит Жан Рено, одно плохо, роль его кажется, как то малозначительна и явно видно, что ему "тесно" в своем персонаже. Режиссер Эрик Беснард конечно постарался раскрыть весь потенциал актеров, и это ему удалось, просто он перепутал немного их местами.
Сюжет фильма "Отпетые мошенники" погружает нас с вами в мир профессиональных аферистов, которые сделают все, что бы оставить вас без гроша в кармане. Даже ради этого, погружения в мир совершенно другой, нежели привычный нам, стоит ознакомиться с фильмом, посмотрев его всего один раз. Еще раз смотреть его вы врятли соберетесь, но удовольствие все же получите. Главного героя зовут Кэш, он виртуозный мошенник и изобретатель различных планов по законному отъему денег у населения.
Однажды герой узнает о смерти своего брать от рук его же клиента, поэтому решает отомстить обидчику, нанеся удар в самое болезненное место... Но на его пути появляется полиция под предводительством итальянки Джулии, да к тому же на насу свадьба и надо проявить себя с лучшей стороны перед родственниками невесты. Поэтому Кэш вынужден метаться меж огней по ходу придумывая все более изощренный план.

загрузка...



Смотреть фильм Отпетые мошенники онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.