Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Интуиция

Категория - Комедия, Мелодрама

Интуиция

Год выхода: 2001

ЖанрКомедия, Мелодрама

Режиссер: Питер Челсом
Сценарий: Марк Клейн

Оператор: Джон де Борман
Продюсер: Питер Абрамс, Саймон Филдс, Роберт Л. Леви

Монтаж: Кристофер Гринбери
В ролях: Джон Кьюсак Кейт Бекинсейл Джереми Пивен Бриджет Мойнэхэн Юджин Леви Лилли Лавинь Майкл Джуарино мл. Абдул Альшавиш Стефен Брюс Дэвид Спэрроу

Бюджет фильма Интуиция: $ 27 938 963

 


Описание сюжета фильма Интуиция:
Есть множество жанров в кинематографе, справа в меню вы можете это увидеть, это и комедии и боевики и мелодрамы и прочие ответвления от классических жанров. Я не ошибусь, если скажу, что у любой девушки есть на примете любимый слезливый фильм или хотя бы просто сантиментальный, который она смотрит, если в ее жизни случается какая-то напасть, например "Кейт и Лео" или фильм "Интуиция".
Бытует стереотип, что под подобные фильмы девушки принимаются, есть горы мороженного, после чего поправляются, не знаю, правда, это или нет, но точно могу сказать, что подобные фильмы они любят.
Сегодня я бы хотео рассказать о фильме "Интуиция" с Джоном Кьюсаком и Кейт Бекинсейл в главных ролях. Название фильма может ввести в некий ступор, вроде кино о любви, а такое довольно серьезное название, сразу представляется, что режиссер будет потчевать нас триллером с элементами фантастика, ан нет. Режиссер Питер Челсом сразу опровергает наши ожидания, с первых минут, давая понять, что зритель увидит хорошую мелодраму вместо погонь и стрельбы.
В фильме нас ожидает рассказ о странных превратностях судьбы, которая порой преподносит нас такие сюрпризы, о которых потом вспоминаешь всю оставшуюся жизнь. Подобные киноленты есть и в российском кинопрокате - "Ирония судьбы, или С лёгким паром" или "Ёлки 2", в них тоже рассказывается о превратностях судьбы, произошедших с главными героями перед празднованием Нового Года.
Но вернемся к теме моего рассказа, фильму "Интуиция". Здесь мы увидим замечательную, трогательную историю любви, которая прошла сквозь время, расстояния и все же свела вместе двух любящих человек. Завязка сюжета происходит во время предновогодних хлопот, когда все ринулись по магазинам покупать подарки для своих родных и близких, и надо же было случиться, двое молодых людей познакомились, поругавшись из-за последней пары перчаток. Но этот конфликт скорее был приятной прелюдией к тому, что эти двое устроили потом. Джонатан и Сэра решают провести вместе пару часов, которые окажут решающую роль на их судьбу.
После того как пара вдоволь нагулялась по различным магазинам, барам и прочим увеселительным местам, они решают наконец то обменяться контактной информацией. Джонатан записывает телефон Сэры на долларовой бумажке, та же в свою очередь пишет телефон молодого человека в книге, которую сдает. После этого девушка сообщает парню, что если им суждено встретиться, то они найдут эти вещи и позвонят друг другу...

загрузка...



Смотреть фильм Интуиция онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.