Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Счастливчик Гилмор

Счастливчик Гилмор

Категория - Комедия, Спорт

Счастливчик Гилмор

Год выхода: 1996

ЖанрКомедия, Спорт 

Режиссер: Деннис Дуган
Сценарий: Тим Херлихи, Адам Сэндлер

Оператор: Артур Альберт
Продюсер: Берни Бриллштейн, Уоррен Карр, Джек Джиррапуто

Монтаж: Джефф Гоурсон, Стив Р. Мур
В ролях: Адам Сэндлер Кристофер МакДональд Джули Боуэн Фрэнсис Бэй Карл Уэзерс Аллен Коверт Роберт Шмигель Боб Баркер Ричард Кил Деннис Дуган

Бюджет фильма Счастливчик Гилмор: $ 9 689 683

 


Описание сюжета фильма Счастливчик Гилмор:
Спортивные фильмы всегда пользуются популярностью у зрителей, и неспроста, ведь это солянка из спортивных соревнований и человеческих отношений, на которые смотреть гораздо приятнее, чем просто на спортсменов. В основе своей эти фильмы драматичны, так как судьба реальных спортсменов обычно достаточна, драматична, и рассказать ее по-другому не получается.
Но есть разряд кинолент, в которых спорт смешивают с комедией, например, фильм "Счастливчик Гилмор", само собой речь идет не о каком-то реальном спортсмене, а о самом настоящем неудачнике по жизни, ставший волею судьбы лучшим игроком в гольф за все историю.
Режиссером фильма "Счастливчик Гилмор" стал Деннис Дуган, который не так давно выпустил свой очередной фильм комедию "Папа-досвидос". На его счеты есть такие успешные работы как Трудный ребенок, завоевавший в своё время множество различных наград и многие другие, удачные комедийные работы. Учитывая все это, можно с уверенностью сказать, что и его спортивная комедия понравится многим зрителям, поэтому добро пожаловать на просмотр.
Актерский состав играет решающую роль в восприятии зрителями этого фильма, вся харизма Адама Сэндлера раскрывается на полную катушку в этом фильме, благодаря ему забываешь о своих проблемах и начинаешь дико смеяться над его безумными выходками. Не менее замечательно играет Кристофер МакДональд, правда у него в фильме "Счастливчик Гилмор" несколько необычная роль, но с ней он справился просто на ура.
Сюжет фильма рассказывает о Гилморе, мечтающего с малолетства о карьере хоккеиста, эту любовь подарил ему папа, ярый фанат хоккея. Отец помогал юному Гилморту во всех его начинаниях, особенно когда он заявил что собирается стать величайшим хоккеистом в мире. Как только паренька поставили на лед, сразу стало понятно, что хоккеистом ему не быть, он еле держался на коньках и мог кое-как передвигаться по полю. Единственное чем Счастливчик Гилмор мог похвастаться, так это пушечный удар с которым он посылал шайбу в любую сторону, но только не в ворота.
Однажды под страшный удар попадает его отец и погибает от шайбы сына, осиротевший паренек вынужден поселиться у своей бабушки. Прожив с ней много лет, и еще не оставив попытки стать игроком хоккейной сборной. Но в один момент ему пришлось полностью отказаться от этой затеи, так как бабушкин дом отняли за долги и теперь ему надо найти просто огромную кучу денег.
Гилморт в раздумьях забредает на гольф площадку, где применяет своё умение и его тут же замечает странноватый тренер по гольфу, сразу смекнувшего, что на этом можно заработать неплохие деньги. С этого момента Гилморт становиться настоящей сенсацией спортивного мира...

загрузка...



Смотреть фильм Счастливчик Гилмор онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.