Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Маменькин сыночек

Маменькин сыночек

Категория - Комедия, Спорт

Маменькин сыночек

Год выхода: 1998

ЖанрКомедия, Спорт 

Режиссер: Фрэнк Корачи
Сценарий: Тим Херлихи, Адам Сэндлер

Оператор: Стивен Бернстин
Продюсер: Джек Джиррапуто, Роберт Симондз, Филлис Алиа

Монтаж: Том Льюис
В ролях: Адам Сэндлер Кэти Бейтс Файруза Балк Генри Уинклер Джерри Рид Ларри Джиллиард мл. Блейк Кларк Питер Данте Джонатан Лоугрэн Аль Уайтинг

Бюджет фильма Маменькин сыночек: $ 22 810 753

 


Описание сюжета фильма Маменькин сыночек:
Отношения с родителями у большинства людей складывались не всегда очень просто, в большинстве случаев речь, конечно, идет о "конфликте отцов и детей", но иногда бывает, что и с матерями не всегда все ладно. Как раз о таком случае режиссером Фрэнком Корачи был снят фильм пол названием "Маменькин сыночек", альтернативное название фильма "Водонос".
Вроде кино с первого взгляда довольно легкомысленное и дарит только позитивные эмоции, но в нем есть тонкий намек на семейные проблемы которых в каждой семье просто не мерянное количество. Фрэнк Корачи в первую очередь ассоциируется у меня с фильмом "Клик: С пультом по жизни", вышедший в 2006 году, и только недавно я узнал что "Маменькин сыночек" тоже его производства. Хочется отметить прекрасный актерский состав, собранный этим человеком, самая яркая звезда фильма без сомнения Адам Сэндлер, который как обычно исполнил возложенную на него роль с блеском и шиком.
При просмотре "Водоноса" иногда приходит на ум фильм "Форрест Гамп", главный герой фильма тоже обладал единственным даром - мог бегать быстрее всех, он у него в отличии от героя Адама Сэндлера так и не сложилась спортивная карьера. Конечно, общую черту под этими фильмами не проведешь, но что-то общее в них есть. Теперь подробнее рассказу, что же все таки представляет из себя сюжет фильма "Маменькин сыночек".
Режиссер Фрэнк Корачи познакомит нас с миром простого человека, который всю свою сознательную жизнь в тени самого дорого для него человека - его матери. В свою очередь его мамаша та еще особа, много лет назад из-за его омерзительного характера ее бросил муж, оставив одну с ребенком на руках. Поэтому все, что она не могла выплескивать на своего мужа, она вкладывала в своего ребенка, воспитывая его в кабальных условиях, в которых он не мог проявлять свою силу воли.
Именно поэтому Бобби вырос безвольным тюфяком, которому 31 год от роду, а он работает разносчиком воды для нужд футбольной команды. Так могло продолжаться бесконечно, если бы не странное совпадение, тренер команды с удивлением замечает, что Бобби способен бегать быстрее всех игроков, поэтому он предлагает ему место в команде.
Теперь главному герою придется решиться на самый отчаянный шаг в его жизни и самому принять решение, не поставив в известность свою маму. Чем все это может кончиться, смотрите в фильме "Маменькин сыночек".

загрузка...



Смотреть фильм Маменькин сыночек онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.