Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Клик: С пультом по жизни

Клик: С пультом по жизни

Категория - Комедия, Драма, Фантастика, Мелодрама

Клик: С пультом по жизни

Год выхода: 2006

ЖанрКомедия, Драма, МелодрамаФантастика

Режиссер: Фрэнк Корачи

Сценарий: Стив Корен, Марк О’Кифи

Музыка: Руперт Грегсон-Уильямс

Оператор: Дин Семлер

Продюсер: Адам Сэндлер, Джек Джиррапуто, Стив Корен

В ролях: Адам Сэндлер Кейт Бекинсейл Кристофер Уокен Дэвид Хэсселхофф Генри Уинклер Джули Кавнер Шон Эстин Джозеф Кастанон Джона Хилл Джэйк Хоффман

Бюджет фильма Клик: С пультом по жизни: $ 81 026 658



Описание сюжета фильма Клик: С пультом по жизни:
Кто из нас не мечтал иногда перемотать свою жизнь вперед на несколько минут, часов, дней, лет... Я думаю, у всех случались ситуации, когда ожидание превращалось в непосильную ношу и что бы избавиться от нее мы были готовы на все, даже перемотать свою жизнь, потеряв это время. Но не многие задумываются, что же будет с нашей жизнью, если мы постоянно будем ее перематывать?
Ответ на этот риторический вопрос подскажет фильм режиссера Фрэнка Корачи "Клик: С пультом по жизни". Не смотрите, что жанр фильма стоит как комедия, на самом деле это глубоко продуманное кино, со скрытой моралью, хотя надо отдать должное временами улыбка не сползает с лица долгое время. В этом как раз и раскрывается мастерство режиссера, представить серьезные вещи в комедийном свете, но при этом донести до зрителя понимание многих сложных процессов в их жизни.
Главную роль в фильме "Клик: С пультом по жизни" исполняет Адам Сэндлер, ему удалось благодаря своему таланту великолепно сыграть Майкла Ньюмана сложную роль архитектора, который был просто помешан на своей работе, из-за чего потерял родных ему людей. Ньюман был настоящим трудоголиком, все своё время он проводил за работой, не обращая внимания на окружающих его людей, и все для того, что бы стать партнером в бизнесе. Главный герой постоянно думал, что все ему мешают достичь своей цели, поэтому он начинает мечтать о неком устройстве, способного изменить его жизнь.
После очередной ссоры со своей возлюбленной, Майкл отправляется на поиски "пульта управления своей жизнью", что бы иметь возможность перематывать неудачные моменты своей жизни. Но герой так и не дошел до магазина, так как незнакомец подарил ему этот вожделенный пульт управления жизнью. Майкл тут же его испытал, прейдя от подарка в полный восторг. С этого момента он стал пользоваться им налево и направо, не осознавая, к чему может привести подобная опрометчивость.
Сначала герою Адама Сэндлера казалось что жизнь, наконец, то наполнилась смыслом, ведь он без проблем мог перемотать время вперед, не заботясь о бытовых мелочах и прочих неудобных моментах. Но герой не знал, что у пульта есть особенность - он учиться поведению хозяина и начинает перематывать не угодные моменты сам по себе. Это и стало самой большой проблемой главного героя, когда он осознал, что жизнь его упущена, он что прожил он ее буквально за несколько дней. К счастью, судьба дала второй шанс Майклу исправить свою жизнь, а вот будет ли он у вас не известно…

загрузка...



Смотреть фильм Клик: С пультом по жизни онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.