Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

Станция кузовного ремонта. Быстро и недорого покраска авто целиком
  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Всё или ничего

Всё или ничего

Категория - Комедия, Криминал, Спорт

Всё или ничего

Год выхода: 2005

ЖанрКриминалКомедия, Спорт 

Режиссер: Питер Сигал
Сценарий: Трэйси Кинэн Винн, Шелдон Тернер, Альберт С. Радди

Оператор: Дин Семлер
Продюсер: Джек Джиррапуто, Бэрри Бернарди, Альберт С. Радди

Монтаж: Джефф Гоурсон
В ролях: Адам Сэндлер Берт Рейнолдс Джеймс Кромуэлл Крис Рок Уильям Фихтнер Нелли Майкл Ирвин Уолтер Уильямсон Билл Голдберг Терри Крюс

Бюджет фильма Всё или ничего: 

 


Описание сюжета фильма Всё или ничего:
Фильмы спортивной тематики последнее время завоевывают все новые горизонты популярности, впрочем, чему удивляться? Любое спортивное событие вызывает огромный интерес со стороны простых зрителей, ведь только так можно ощутить вкус жизни и понять для чего ты живешь в этом сером мире. Не удивительно, что продюсеры пачками создают подобные фильмы, рассчитывая собрать неплохую кассу на каждом из фильмов.
Иногда это получается, иногда нет, но всегда найдется зритель, которому понравиться фильм. На ум приходит несколько приличных около спортивных фильмов, например, "Счастливчик Гилмор", "Вышибала" и "Всё или ничего". О последнем фильме в списке я сегодня и хочу вам рассказать.
Не стоит ожидать от этого фильма, каких то спортивных откровений, по сути это солянка из рассказа о тюремной жизни и то как заключенные пытаются развлечь себя, занимаясь спортом. Режиссером фильма "Всё или ничего" стал Питер Сигал, именно он снимал фильм "Чокнутый профессор 2: Семья Клампов" и многие другие не плохие комедии.
Исполнителем главной роли стал Адам Сэндлер, исполнивший свою роль как всегда на ура, от него другого и не ждешь, это один из немногих актеров способных сыграть как душевнобольных людей, так и преуспевающих бизнесменов. Фильм 2005 года выпуска является ремейком того же фильма, только вышедшего на широкий экран в 1974 году, поэтому кто видел предыдущий фильм, врятли захочет смотреть на те же самые события, но с более качественным видеорядом.
Сюжет фильма "Всё или ничего" рассказывает драматичную историю бывшего спортсмена, лишившегося всего, что у него было, за считанные дни. Пол Кру в исполнении Адама Сэндлера специально заваливает матч, что бы выплатить свой долг, после чего его карьере приходит конец, поэтому он в основном сидит дома и страдает от безделья. Однажды он решает покончить с такой жизнью и угоняет машину своей сестры, что бы отправиться, куда поведет случай, но его останавливают, обвиняют в угоне машины и сажают за решетку.
Именно там он начинает вести новую жизнь, полную страхов, надежд и прочих свойственных человеку эмоций. К его большому удивлению, охранники в этой тюрьме почти как один полупрофессиональные игроки в американский футбол, а начальник заядлый болельщик, и конечно же все в курсе кто такой Пол Кру.
Поэтому они предлагают ему сделку, он собирает команду из заключенных и играет матч с командой охранников, если они проигрывают, ему существенно сокращают срок. Теперь Пол оказывается в патовой ситуации, в которой он должен принять правильное решение.

загрузка...



Смотреть фильм Всё или ничего онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.