Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Ларри Краун

Ларри Краун

Категория - Комедия, Мелодрама

Ларри Краун

Год выхода: 2011

ЖанрКомедия, Мелодрама

Режиссер: Том Хэнкс
Сценарий: Том Хэнкс, Ниа Вардалос

Оператор: Филипп Русло
Продюсер: Гари Гоэцман, Том Хэнкс, Джеб Броди

Монтаж: Алан Коуди
В ролях: Том Хэнкс Джулия Робертс Седри Тараджи П. Хенсон Брайан Крэнстон Гугу Мбата-Роу Уилмер Вальдеррама Пэм Гриер Мария Кэнелс-Баррера Рита Уилсон

Бюджет фильма Ларри Краун: $ 29 683 558

 


Описание сюжета фильма Ларри Краун:
Вот бывает в жизни, живешь себе спокойной размеренной жизнью, ходишь спокойно каждый день на работу, все вроде хорошо везде, и тут случается, что-то такое, что полностью меняет твоё миропонимание, заставляя тебя, суетится как ужа на сковородке.
Мне кажется, у каждого из вас случалось подобное в жизни, кто-то правильно поступил, пытаясь изменить себя под обстоятельства, а кто-то просто складывает руки и течет по течению, впадая в глубокую депрессию. Для тех, кто знаком с такими ситуациями, рекомендую посмотреть фильм "Ларри Краун", вышедший на экраны в 2011 году. Ну а тем, кто пока не знаком с подобным, тем более стоит посмотреть этот замечательный фильм, что бы избежать многих ошибок и лишний раз не впадать в уныние при житейских неурядицах.
Режиссером этого фильма выступил Том Хэнкс успевший прославиться своими замечательными фильмами, и в качестве режиссера и в качестве актера. Режиссер сам сыграл главную роль и подобрал на главные роли великолепных актеров, сыгравших свои роли с полной отдачей и ответственностью.
Сюжет фильма "Ларри Краун" рассказывает о жизни простого человека по имена Ларри, жизнь которого в одночасье меняется кардинально, он теряет любимую работу, из-за того что начальство вдруг выясняет что у него нет высшего образования, и якобы он не способен расти дальше по карьерной лестнице. Правда они забыли, что Ларри постоянно становиться лучшим работников месяца и ни кроме него, больше ни кто не вкладывает свои силы в работу.
Оставшись без работы, без образования, с кучей долгов после развода со своей женой, Ларри вынужден браться за самую черную работу. Попробовав устроиться в нормальные места, герой решает, что без образования ему этого не удастся и подается в институт. Там он знакомится с замечательными людьми, которые полностью меняют его жизнь, вовлекая в его в круговорот новых событий и приключений.
Главный герой ради экономии меняет свой автомобиль на небольшой скутер, и целыми днями рассекает на нем по городу. В тоже время, пройдя курс экономики в институте, он придумывает, как избавиться от всех своих долгов, передав свой дом банку, и объявив себя банкротом. Все эти события положили начало новой жизни Ларри Крауна, в которой он обрел любовь и нашел своё призвание. Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло...

загрузка...



Смотреть фильм Ларри Краун онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.