Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Папе снова 17

Папе снова 17

Категория - Комедия, Драма, Фантастика, Мелодрама

Папе снова 17

Год выхода: 2009

ЖанрКомедия, Драма, МелодрамаФантастика

Режиссер: Бёрр Стирс

Сценарий: Джейсон Филарди

Музыка: Руперт Грегсон-Уильямс

Оператор: Тим Сёрстедт

Продюсер: Дженнифер Джибгот, Адам Шенкман, Джейсон Баррет

В ролях: Зак Эфрон Лесли Манн Томас Леннон Мэттью Перри Тайлер Стилман Эллисон Миллер Стерлинг Найт Мишель Трахтенберг Адам Грегори Хантер Пэрриш

Бюджет фильма Папе снова 17: $ 19 689 680



Описание сюжета фильма Папе снова 17:
Сколько уже снято фильмов, где главные герои перескакивают из одного тела в другое, отправляются в собственное прошлое, или же просто становиться моложе на Н-ное количество лет. Подобных фильмов насчитывается сотнями, если не тысячами, и в эту кучу, режиссер Бёрр Стирс решил добавить и своё творение под названием "Папе снова 17". Все прекрасно знают, что Голливудские ребята давно научились снимать качественные, с хорошими постановками фильмы, но зачастую бывает, что за красивой оберткой почти ни чего нет, не смысла ни сюжета в фильме.
Примерно это и произошло с фильмом "Папе снова 17", за красивой картинкой, нет ни сюжета, ни хорошей игры актеров, просто, что-то на подобии фильма на один раз, да и то начинаешь засыпать на середине. Продюсеры явно не рассчитывали получать дивиденды с этого киношедевра, окупился в прокате и то хорошо, а там хоть трава не расти. Актеры местами просто ужастно переигрывали, но все же были на высоте.
Исполнители главной роли Мэттью Перри и Зак Эфрон великолепно совпадали в некоторых деталях, создавая видимость, что это один и тот же человек, только в разных возрастных категориях. Возможно, я погорячился, сказав, что фильм "Папе снова 17" весь нудный, нет, есть моменты когда хочется "поржать в голос", но местами опять же это "смех сквозь слезы". Юмор в фильме на достаточно высоком уровне, нет вульгарного черного юмора, присущий многим американским фильмам, нет и похабщины на сексуальной почве, за это большое спасибо авторам фильма.
Сюжет фильма "Папе снова 17" расскажет забавную историю, которая просто не может произойти в современном мире, но тем не менее кому то это пришло в голову. Главный герой Майк О`Доннелл, в свои 37 лет он полный неудачник, с работой не ладиться, тут еще на горизонте маячит развод с женой, даже собственные дети не хотят иметь ни чего общего со своим отцом, избегая его при любом удачном случае.
Но внезапно среди всего этого случается событие, меняющее всю жизнь Майка - он вдруг становиться снова семнадцатилетним парнем. Поначалу он не понимает, что с ним произошло, но вскоре до него доходит, что ему выпал второй шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Майк начинает действовать, он подговаривает своего друга устроить его в школу, где учаться его же собственные дети Мэгги и Алекс, он становиться их другом и ведет их к светлому будущему. Вместе с тем помолодевший герой приобретает популярность, став местной звездой, девушки сходят по нему с ума, а парни хотят стать его друзьями...

загрузка...



Смотреть фильм Папе снова 17 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.