Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Ва-банк

Категория - Комедия, Криминал

Ва-банк

Год выхода: 1981

ЖанрКриминалКомедия

Режиссер: Юлиуш Махульский

Сценарий: Юлиуш Махульский

Продюсер: 

Художник: Ежи Скшепиньски, Ева Гралак-Юрчак
Монтаж: Мирослава Галицка

Актеры: Ян Махульский Леонард Петрашак Витольд Пыркош Эва Шикульска Кшиштоф Кершновский Здзислав Кузьняр Юзеф Пара Эльжбета Зайонцувна Яцек Хмельник Зофиа Харевич

Бюджет фильма Ва-банк: $

 


Описание сюжета фильма Ва-банк:
Сюжет фильма развивается в Варшаве, 1934 года. Отсидевший шесть лет в тюрьме медвежатник, 49-ти летний Хенрик Квинто, возвращается в обычную жизнь. Выйдя за ворота тюрьмы его встречают братья Мокс и Нута, которые просто мечтают, чтобы легендарный взломщик Квинто помог им в новом планируемом деле. Но Хенрик ловко сбивает их столку, демонстрируя мундштук от музыкальной трубы, и уверяет в своей категоричной непричастности к славе широко известного грабителя банков.
Вернувшись к себе домой Квинко обнаруживает постороннего мужчину со своей женой, которым оказывается комиссар полиции Карелицкий. Не делая из этого трагедии, он молча забирает припрятанные шесть лет назад деньги в ножке стула, оставляет ключи от квартиры и переезжает в гостиницу. Там его навещает старый друг преуспевающий банкир Густав Крамер, именно из-за которого и посадили шесть лет назад Квинто.
В качестве моральной компенсации Густав приносит 45 тысяч злотых, и убеждает в том, что он теперь законопослушный гражданин и владелец самого надежного банка не досягаемого для грабителей. Квинко спешит отыскать своего старого друга, музыканта Тадеуша Рыхлиньского, но к его сожалению обнаруживается, что он погиб. Возвращаясь из банка, где Тадеуш положил 19 тысяч злотых, его избивают и забирают квитанцию о вкладе, из-за которой деньги стали недоступны. В отчаянии Тадеуш выбросился из окна.
Но Квинко не верит в самоубийство своего друга, так как слишком хорошо его знал, сложив все обстоятельства смерти выясняет что к этому причастен Крамер и теперь Квинко никак не может принять от него деньги. Он возвращает деньги вместе со статьей про смерть Рыхлиньского, этим обьявляя войну Крамеру. В голове Квинко развивается план ограбления банка Крамера, он находит Мокса и Нута, дает им задание найти его старого друга Дуньчика, который на данный момент оказывается законопослушным гражданином.
Поначалу Дуньчаки отказывается помочь, но став свидетелем неудавшегося покушения на Квинко он соглашается на участие в ограблении банка Крамера. Уже вечером Квинко на квартире Дуньчака излагает план ограбления банка, так чтобы под подозрением оказался сам Крамер. Хорошо проработав весь план, оценив все плюсы и минусы системы сигнализации банка, Квинко и его друзьям удается совершить ограбление. Большую часть денег они подкидывают в квартиру Крамера, оставив себе лишь по 20 тысяч злотых. Свою долю Квинко отсылает вдове Тадеуша, в качестве компенсации за незаконные действия банка.

загрузка...



Смотреть фильм Ва-банк онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.