Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Дикий, дикий Запад

Дикий, дикий Запад

Категория - Комедия, Фантастика, Вестерн, Приключения, Боевик

Дикий, дикий Запад

Год выхода: 1999

Жанр: Комедия, ФантастикаПриключения, БоевикВестерн

Режиссер: Барри Зонненфельд 
Сценарий: С.С. Уилсон, Брент Мэддок, Джефри Прайс
Продюсер: Джон Питерс, Барри Зонненфельд, Трэйси Глейсер 
Оператор: Михаэль Балльхаус
Художник: Бо Уэлш, Том Даффилд, Дебора Линн Скотт

В ролях: Уилл Смит Кевин Клайн Кеннет Брэна Сальма Хайек М. Эммет Уолш Тед Левайн Фредерик ван дер Вал Музетта Вандер София Энг Бай Лин

Бюджет фильма Дикий, дикий Запад: $ 168 765 762

 


Описание сюжета фильма Дикий, дикий Запад:
Тем, кто любит фильмы Барри Зонненфельда, обязательно нужно рекомендовать к просмотру фильм "Дикий, дикий Запад". Напомню, этот режиссер известен, прежде всего, своей великолепной трилогией "Люди в Черном", и "Семейкой Аддамс", можно с уверенностью сказать, что у этого человека своё видение проблем этого мира, ими он и делиться с окружающим миром. Но не все адекватно воспринимают идеи этого режиссера, возможно, поэтому фильм "Дикий, дикий Запад" получил аж пять анти наград "Золотая Малина". 
 Не совсем ясно, куда смотрели устроители этой премии, но основная масса зрителей, судя по отзывам, не согласны с подобными высказываниями. В 1999 году на экраны выходит "Матрица", поразившая всех своими спецэфектами, так вот, по сравнению со спецэффектами фильма "Дикий, дикий Запад", "Матрица" смотреться блекло и не вызывает такую буру эмоций, это фильм совершенно другого плана, кому интересно пройдите по ссылке и почитайте о нем.
Актерский состав заставит вас неотрывно следить за происходящим на экране, Уилл Смит и Кевин Клайн знают своё дело, они способны привлечь к себе внимание любого человека. Поэтому с уверенностью можно сказать, что они сделали собой весь фильм, дополняя неслабый сюжет своей харизмой и профессионализмом.
Сюжет фильма "Дикий, дикий Запад" погружает зрителей в фантастический мир, якобы в 1869 год, когда Америка находилась на пути к своему величию, и вот среди междоусобных войн и постоянных разборок начинают происходить очень странные вещи. Периодически начинают поступать сообщения о пропаже видных ученых, занимающиеся естественными науками, подозрение тут же падает на злого гения генерала Макграта, который и раньше промышлял незаконными делишками.
Разобраться с ситуацией поручают капитан Джиму Весту, что бы тот положил конец похищениям людей. Выследив Макграта, Джим Вест решает его ликвидировать в одном из многочисленный питейных заведений, но дорогу ему преграждает некий Артемиус Гордон, который получил то же самое задание от правительства.
В итоге двое борцов с преступностью упускают свою жертву, чуть не убив друг друга за то что ему помешали. Законники возвращаются в Вашингтон, что бы получить уже совместное задание на убийство генерала Макграта, на это им дается всего неделя, так как вскоре откроется первая железная дорога и к этому времени вопрос должен быть решен. Теперь Джим и Артемиус объединены общей целью, поэтому они отправляются в это столь опасное путешествие.

загрузка...



Смотреть фильм Дикий, дикий Запад онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.