Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Призрачный гонщик

Призрачный гонщик

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Призрачный гонщик

Год выхода2007

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Марк Стивен Джонсон

Сценарий: Марк Стивен Джонсон

Музыка: Кристофер Янг

Оператор: Рассел Бойд

Продюсер: Ари Арад, Э. Беннетт Уолш, Ави Арад

В ролях: Николас Кейдж Ева Мендес Уэс Бентли Питер Фонда Сэм Эллиотт Мэтт Лонг Ракель Алесси Бретт Каллен Донал Лог Тони Гоустхок

Бюджет фильма Призрачный гонщик: $ 109 357 359

 


Описание сюжета фильма Призрачный гонщик:
Компания Marvel всегда умела оживлять ушедшие было в историю комиксы, делая из них великолепные экранизации с громадными бюджетами. Яркий тому пример фильмы "Железный человек", "Железный человек 3", "Призрачный гонщик" и многие многие другие. У создателей этих фильмов прямо нюх на великолепных режиссеров, сценаристов и прочих профессионалов, с помощью которых они создают свои шедевры кинематографа.
Сегодня речь пойдет о фильме "Призрачный гонщик", я уже писал о фильме "Призрачный гонщик 2", но вот о первой части так и не упомянул. Режиссером первой части стал Марк Стивен Джонсон, но вот в съемках второй части он уже не участвовал, не совсем понятно по какой причине, фильм же получился очень зрелищным и собрал не плохую кассу.
Премьера фильма состоялась в начале 2007 года, хотя изначально планировалось, что фильм выйдет в прокат еще осенью 2006 года, но из-за бюрократической волокиты этот план оказался не выполним. Исполнитель главной роли остался все тот же актер - Николас Кейдж, именно он забирает на себя все зрительское внимание, заставляя восхищаться его безупречной игрой столь сложного персонажа. Ева Мендес в фильме "Призрачный гонщик" так и не смогла превзойти себя, оставив печальное впечатление от своей игры.
Сюжет фильма "Призрачный гонщик" рассказывает мистическую историю, случившуюся с жителем нашей эпохи, по стечению обстоятельств именно он стал игрушкой в руках могущественных сил смерти и зла. Подтолкнуло к этому шагу его ужасная болезнь его отца, который умирал от рака легких, его могло спасти только чудо, и это чудо пришло в виде Мефистофеля исцелившего отца Джонни. Но взамен он забрал его душу, сделав его своим рабом. Отец Джонни Блэйз все же умирает, но не от болезни, а от несчастного случая, подстроенным самим дьяволом, теперь герой становиться игрушкой в руках сатаны.
Многие годы Джонни Блэйз был известен как безбашенный каскадер, который не умирал даже при самых жестких падениях, и прочих передрягах. И вроде все бы ни чего, но тут на пути Мефистофеля появляется его сын Блекхарт, желающий получить полную власть своего отца. Сатане приходиться обращаться за помощью к человеку, что бы тот убил его сына и не дал ему совершить задуманное, за это он обещал избавить Джонни Блэйза от контракта. Главному герою не остается ни чего другого, как согласиться на условия вечного зла, поэтому он, вооружившись цепью и еще парой примбамбасов, отправляется на поиске злодеев намеренных захватить власть в преисподние.

загрузка...



Смотреть фильм Призрачный гонщик онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.