Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Сумасшедшая езда

Сумасшедшая езда

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Сумасшедшая езда

Год выхода2010

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Патрик Люссье

Сценарий: Тодд Фармер, Патрик Люссье

Музыка: Майкл Вандмахер

Оператор: Брайан Пирсон

Продюсер: Рене Бессон, Майкл Де Лука, Адам Филдс

В ролях: Николас Кейдж Эмбер Хёрд Уильям Фихтнер Билли Бёрк Дэвид Морс Тодд Фармер Криста Кэмпбелл Шарлотта Росс Том Аткинс Джек МакГи

Бюджет фильма Сумасшедшая езда: $ 48 562 016

 


Описание сюжета фильма Сумасшедшая езда:
Каких только сейчас не снимают фильмов, можно увидеть абсолютно любое кино на полках видео проката, и обычные комедии и разного радо боевики, но есть особый жанр фильмов под названием ТРЕШ. Подобные фильмы явно рассчитаны на любителя, поэтому, на что рассчитывают создатели подобных фильмов не совсем понятно, чаще всего эти киноленты с треском проваливаются в прокате, оставляя в карманах продюсеров огромные бреши. К фильма треш можно отнести фильм "Авраам Линкольн против зомби" и "Сумасшедшая езда", но первый фильм больше относиться к этой категории, чем второй.
В фильме "Сумасшедшая езда" все положение спасает великолепная игра актерского состава, а конкретно Николас Кейдж и Уильям Фихтнер, последний просто на голову выше по харизме чем главный герой, режиссер не прогадал бы сделав его главным героем. Режиссером этого фильма стал Патрик Люссье, успевший за свою карьеру поучаствовать в съемках многих страшилок не первого сорта, своим опытом он воспользовался и при съемках вышеупомянутого фильма.
Для любителей жанра "треш" фильм "Сумасшедшая езда" станет настоящей находкой, кроме этого в нем есть все признаки настоящего хардкорного кино, крутой герой, который может расправляться со своими врагами, находясь в это время в женщине, и прочие атрибуты подобных фильмов. Как и следовало ожидать, фильм в прокате с треском провалился, еле еле набрав половину суммы затраченной на его производство, если бы не Николас Кейдж в главной роли, то и этого не было бы собрано. Большинство зрителей наверняка останавливал тот факт, что фильм снят в модном на сегодняшний день 3D, лично мне очень не нравиться смотреть фильмы в подобном, навязанном из вне, виде.
Сюжет фильма не блещет какой то особой новизной и не надоевшими клеще, все просто, банально, и местами брутальное. Главный герой Джон Милтон сбегает из ада, что бы, наконец, отыскать брошенную им же много лет назад его единственную дочь, так как он узнает, что ее готовят для жертвоприношения группа сошедших с ума сатанистов. В напарники в этом нелегком деле он берет официантку Пайпер, случайно подвернувшуюся ему под руку, вместе с ним, на ее же машине, парочка устремляется на поиски Джона Кинга, который и является организатором подпольного клуба сатанистов. Но не все так просто как может показаться на первый взгляд, Милтон и Пайпер очень рискуют, так как по их следам уже идут полиция и шестерки самого сатаны...

загрузка...



Смотреть фильм Сумасшедшая езда онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.