Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Зомби по имени Шон

Зомби по имени Шон

Категория - Комедия, Ужасы

Зомби по имени Шон

Год выхода: 2004

Жанр: УжасыКомедия

Режиссер: Эдгар Райт 
Сценарий: Саймон Пегг, Эдгар Райт 
Продюсер: Найра Парк, Тим Беван, Эрик Феллнер 
Оператор: Дэвид М. Данлэп 
В ролях: Саймон Пегг Ник Фрост Кейт Эшфилд Люси Дэвис Дилан Моран Николя Каннингэм Кейр Миллс Мэтт Джейнс Гэвин Фергюсон Питер Серафинович  
Бюджет фильма Зомби по имени Шон: £ 3 569 480

 


Описание сюжета фильма Зомби по имени Шон:
Тема зомби в кино раскрыта вдоль и поперек, Голливуд снимал фильмы с участием этих созданий с самого начала своей истории, поэтому удивить зрителя очередной банальной историей уже не получится. Продюсеры, сценаристы, режиссеры уже и не знают, как удивить современного зрителя, изобретая все новые сюжеты фильмов с участием этих мифических существ. Здесь можно увидеть страшилки, боевики, разного рода трэшаки (Добро пожаловать в Zомбилэнд) и даже комедии - "Зомби по имени Шон", как раз об этом фильме я сегодня и поведаю читателям этого блога.
Фильм "Зомби по имени Шон" был снят еще в 2004 году, но и сейчас смотреться довольно современно, но может быть, только любители 3D выскажут своё "ФИ", но всем остальным он явно понравиться. Не смотря на странную тематику фильма, картина все же учит добру, благородству и прочим хорошим человеческим качествам, при этом, видеоряд сдобрен хорошими шутками, без пошлости, как сейчас принято в американском кино.
События в фильме "Зомби по имени Шон" развиваются столь стремительно, что почти не успеваешь следить за происходящим, но режиссеру удалось преподать все так, что любой зритель разберется в происходящем и будет смеяться над проделками главных героев. Актерский состав, если уж к слову пришлось, просто великолепен, все на своих местах, каждый играет свою роль как будто это последняя роль в их жизни.
Фильм "Зомби по имени Шон" расскажет нам в юмористических подробностях жизнь обычного пацана, погрязшего в рутине обычной среднестатистической жизни. Вроде у него есть все, и родители и любящая девушка, и денег вроде как хватает на жизнь, но он не понимает, что счастлив и без этого всего. Для того что бы почувствовать себя счастливым он каждый вечер после работы ходит в пивнушку, что бы поговорить со своим другом Эдом, который знает ответ почти на любой вопрос Шона.
Вместе с этим начинают развиваться фантастические события, по какой-то причине, полчища бывших мертвецов стали восставать из своих могил, что бы отведать свежего мяса простых людей. После того как зомби начинают нападать на людей, начинается самая настоящая эпидемия, все больше людей превращаются в тварей которым только и надо что набить свои желудки. Как оказалось, ситуацию может исправить только один человек, Шон, именно он взяв в руки оружие может спасти мир от напасти из преисподнии, но для этого ему надо оторвать свою ленивую попу от дивана и отправиться громить плотоядных существ.

загрузка...



Смотреть фильм Зомби по имени Шон онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.